Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Данный сериал сменив название, уже был готов к показам в конце октября, но был снят с сетки вещания. На сегодняшний момент уже определена дата премьерного показа мистического сериала, который имеет название Отец Сергий. Правда будет он показан на платной видео платформе Кион с 5-го января 2022 года, но как показывает практика, вскоре появится и на центральных, телевизионных каналах страны. В главных ролях тут снимались Роман Маякин и Лукерья Ильяшенко, а так-же известная и неподражаемая Ирина Розанова. В остальных ролях:

Эрик Яралов, Евгений Потапенко, Рамиль Сабитов, Амаду Мамадаков, Алексей Сахаров, Сергей Стёпин, Геннадий Егоров, Дмитрий Первушин, Влад Волков, Сергей Фатьянов, Дмитрий Куличков, Николай Шрайбер, Арсений Сергеев, Ольга Веникова, Михаил Осипов, Ирина Вилкова, Екатерина Фисун, Наталья Тетенова и многие другие.

https://otzomir.com/reviews/49023/

Надо сказать, что этот шести-серийный сериал Отец Сергий получился не просто мистический, а даже с элементами сказки, правда здесь стоит ограничения и детям его показывать совершенно ни к чему. Однако думаю из-за необычности самого сюжета, это кино будет крайне любопытным для просмотра многим зрителям онлайн кинотеатра Кион.

Сам Отец Сергий и главная героиня Катя становятся командой и вместе начинают борьбу со знакомыми нам с детства фольклорными злодеями – Кощеем, Баюном и прочими злодеями-упырями. И вскоре за их внешним противостоянием все больше видна взаимная симпатия. Так уж получилось, что бывший священник Сергий, отстраненный от служения в церкви, стал охотником за нечистью. В процессе охоты он сталкивается со следователем Екатериной, которой только предстоит познакомиться с миром сверхъестественного.

https://otzomir.com/reviews/49023/

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля