Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Здесь у нас отснято полноценных десять серий. По жанру это более всего напоминает черную комедию, где медленно умирающей пациентке срочно требуется пересадка хотя бы одной, но здоровой почки.

В самом начале этого сериала Почка, главная героиня работая инспектором пожарной охраны, направо и налево берет взятки, но на плановом медицинском осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть всего 3 месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по медицинским параметрам почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстремальные способы решить проблему.

Задача сама по себе вроде бы простая, однако главная героиня этого кино сама себя поставила в такие рамки, что с ней вообще ни кто не собирается общаться. Достойное кино для обычных людей.

4
Заголовок отзыва
Отличное кино
Тина
2 лет назад

Комедия-комедией, но все-же сам ее сюжет все таки вскрывает множество разнообразных проблем, которые у нас существуют и многими из них мы ни с кем не собираемся поделиться. Особенно когда пускаемся в погоню за деньгами и собственным благополучием.

Инспектор противопожарной охраны — это вообще царь и бог для любого предпринимателя в России, именно в этой роли и выступает главная героиня этого кино Кустова Наташа. В ее жизни все просто замечательно, ведь буквально каждая проверка с ее участием заканчивается серьезным денежным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Наталья Кустова думает, что все в ее жизни можно купить: нужных друзей, шикарную квартиру, одежду только известных брендов и даже красивого молодого человека. Но как-же она ошибается.

Давайте все-же жить мирно, хотя бы со своими родными.

4
Заголовок отзыва
Эта наша действительность
Светлана
Светлана
2 лет назад

Тема злободневная. Игра актеров отличная. Хочется увидеть продолжение.

1
Заголовок отзыва
Мне понравилось! Рекомендую!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля