Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Думается здесь можно говорить только о том, что комедийный сериал Мне плевать, кто вы — это как раз таки формат телеканала ТНТ, тем более, что и приурочен он к началу рабочей недели, с показом начиная с 10 января, когда спадет настроение праздника Нового года и наконец-то население страны, сможет взглянуть на эти проблемы, более трезвыми глазами, как говорит один из главных героев, сантехник Виктор Логинов, то:

Мне нравится, как сюжет пронизан юмором, иронией и самоиронией. Это сериал о том, что гипер-опека не всегда приводит к хорошим последствиям, и о том, что мы должны слушать своих детей, доверять им, понимать, что они имеют право на свои ошибки.

Кино действительно будет крайне любопытным для просмотров, особенно тем нашим родителям, которые буквально и шагу не дают ступить своим детям, в подростковом возрасте. История взята из жизни и потому будет очень смотрибельна.

3
Заголовок отзыва
Комедия с психологическим уклоном
Tizer
2 лет назад

Так-как сама киноработа была представлена, по сценарию молодыми девушками, которые по стечению обстоятельств еще и ведут свой собственный Ю-туб канал, наверное потому и спонсоров для создания полноценного сериала им пришлось искать довольно долго. Этим-же обуславливается и главные роли, на которые взяли не особо известных актеров.

Хотя вишенкой на торте этого кино стал довольно популярный в прошлом актер комедийного жанра Логинов Виктор, но его как актера уже многие телезрители успели забыть, потому что он сам себя вычеркнул из съемок сериалов, после громко отшумевшего кино, с наименованием Счастливы вместе.

Сам сюжет этого сериала Мне плевать, кто вы довольно прост и понятен, просто некий семейный психолог, посоветовал сыну=подростку некоторое время жить отдельно от слишком навязчивой матери. Именно в связи с этим фактом и случаются разнообразные курьезные ситуации.

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля