Пт. Апр 19th, 2024

Ежедневно трейдеры теряют тысячи долларов, доверившись неизвестному брокеру. Как не угодить в лапы мошенников, разберем на примере LegacyFX.

Плюсы платформы

Компания появилась на рынке сравнительно недавно. Но многие пользователи уже успели освоить эту площадку и поделиться своим мнением в сети.

Положительные моменты проекта:

  • наличие официального сайта;
  • возможность использовать демо-счет;
  • лицензированная деятельность;
  • грамотная техническая поддержка;
  • сопровождение сделок персональным менеджером;
  • небольшая сумма вывода денежных средств.

Для совсем неопытных новичков на сайте создан образовательный отдел, из которого можно почерпнуть много полезной информации.

Минусы проекта

Очень жаль, что в Рунете нельзя лично пообщаться с людьми, которые пишут отзывы. Противоречивая информация не позволяет получить ясной картины о LegacyFX. С одной стороны баррикад те, кого все устраивает, с другой – толпа недовольных критиков.

Негативная информация о брокере:

  • технические сбои в работе сайта;
  • лицензия носит формальный характер;
  • велики риски остаться ни с чем;
  • часто меняются юридические адреса;
  • подтасовывание результатов торгов;
  • беспричинная блокировка счета;
  • навязчивые звонки менеджеров.

У любой монеты есть обратная сторона. Всегда стоит искать документальное подтверждение выплат реальным тейдерам. В любом случае, ставить или нет на эту темную лошадку – выбирать вам.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Данная компания, с названием LegacyFX, является, на сегодняшний день, довольно мутной и практически ни кому неизвестной брокерской биржей, вот о ней мы сего дня и поговорим. В данный момент, у нас в России с таким функционалом, данные Форекс-валютные биржи встречаются крайне часто, так что конкуренция в этой сфере, достаточно большая, давайте я сначала проведу свою собственную проверку этой биржи-брокера LegacyFX, чтобы выявить о ней все скрытые факты, а после получение о ней всей необходимой информации, уже смогу наиболее объективно сформулировать свое собственное о ней мнение.

Если при проверке брать основной их интернет-ресурс, находящийся по адресу – legacyfx.com, то выясняется о нем следующая информация: сам их домен имел первичную регистрацию: от тринадцатого мая 2004 года (это целых 17 лет и восемь месяцев тому назад), однако он был припаркован и вообще не использовался по назначению, но вот буквально совсем не так давно этот-же самый домен int.legacyfx.com/ru претерпел изменения: от четырнадцатого мая 2021 года (это получается, что данный брокер возник в том виде в котором сейчас находится 7 месяцев и три недели тому назад).

После проведения комплексной он-лайн проверки данной компании LegacyFX, можно уже анализировать все полученные сведения. Единственно, что угнетает крайне малый их стаж, но больше всего есть непонятки с тем, что нам неизвестны владельцы как данного домена, так и самой брокерской биржи, информация в сети интернет о них скрыта и не определена. Лицензий на их деятельность в ЦБ РФ тоже не получена. Просто обходим стороной этот брокер.

2
Заголовок отзыва
Обещаний много, а деньги не выводят
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля