Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

В целом, стоит признать, что акция которая сейчас предложена в «магазине», оказалась весьма неожиданной и приятной.
По крайней мере для моих целей и нужд.
Скорее всего, это снижение цен не носит какого-то благотворительного направления, а возникло, просто по причине уходящего года, логично избавиться (как говорят специалисты) от всякого рода «неликвидов», и просто залежавшегося «товара»…
А ведь снижающий процент составляет почти треть суммы, так как я отметил и падение цены на 28,6%, а также — 26,8 процентов.
С другой стороны, если считать такие сюрпризы, как новогодние или рождественские подарки постоянным пользователям, которые всерьёз относятся к данному сайту.
Я вот только не заметил никаких позитивных сдвигов в опциях по обмену, или в аукционе…
Хотя, если брать и анализировать предложения и арсенал-ассортимент «аукциона», то вероятно трудно представить себе, что в этой позиции можно придумать что-то оригинальнее, чем уже есть в реале.
При этом, не смотря на весьма высокую комиссию которую назначает сайт, есть несколько довольно справедливых решений или утверждений. К примеру:
«Все цены здесь — автоматически устанавливаются принятой системой. Цена продаж или кому особенно нравится — покупок), зависит от многих особенностей, или факторов назначения или незаменимости. Это, к примеру: тип самого предмета, его надёжность и качество, наличие «StatTrak», популярность среди опытных игроков, периодичность спроса на аналогичных торговых площадках…
Стоит отдельно подчеркнуть, что здесь вся ценовая политика напрямую не зависит от других сайтов, включая «Steam Market».
В наступившем новом году, было приятно увидеть неизменную публикацию, про дополнительный услуги или опции. К примеру: Зарегистрированные «пользователи» этого сайта могут выставлять свои предметы на продажу. При этом, они имеют полное право устанавливать на каждый лот свою (собственную) цену.
Можно прямо процитировать эту опцию, которая стала для многих пользователей интересной и актуальной. А читать данный абзац и понимать, следует как этот нюанс трактуется на первой странице:
«Эти предметы обычно переоценены, поэтому имеют специальный «желтый тэг» в окне с описанием предмета, и процент в «желтой рамке», рядом с ценой. Проценты на предмете показывают, насколько предмет переоценен».

0
Заголовок отзыва
С условиями стоит ознакомиться и разобраться...
Именной Безфамильный
Именной Безфамильный
1 год назад

делают деньги на лохах как я. Предупреждаю, будьте бдительнее когда собираетесь покупать что то на кс мани. Если вы хотите пополнить свой кошелек стима выгоднее всего, то кс мани вам поможет, но есть загвоздка, вы покупая скины с магазина должны оплачивать на прямую с карты, а если вы закинули баланс и только потом начали выберать скин то тут вы допустили огромную ошибку как и я. Деньги которые вы зачислили теперь можно будет только потратить при «обмене» а не в «магазине». Об этом никто нигде не говорит, и я попался в эту ловушку. Все же мне удалось обменять деньги на скин и вывести его продав его получа +2% с учетом комисси стима от пополнения кошелька кс мани. Стоит учитывать тот факт что поплнял я с бонусом в 45%, следовательно допустив мою ошибку вы бы потеряли 43% своего баланса будь то это 100 рублей или 20к. Не допускайте моих ошибок, и будь те бдительней.

0
Заголовок отзыва
делают деньги на лохах?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля