Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dog and cat
2 лет назад

Подруга брала итальянский продукт в магазине спортивного питания. Она иногда сталкивается с проблеми ЖКТ (метеоризм, вздутие). По вкусу напоминает чем-то смекту. Пакетик надо размешивать в немного тёплой воде. Принимать в течение 10-30 дней.

Название пробиотика — немного спорное. Все ожидают, что похудеют и будет плоский красивый живот. На самом деле, это совсем не так. Когда у нас плохое пищеварение, как правило, наши животы вздувают из-за образовавшихся газов. Животы напоминают шарики, выходит, что неплоские животы. Цель этого пробиотика — уменьшить газообразование, вывести уже скопившиеся газы, но никак не сбросить лишние килограммы.

Данный препарат кому-то помогает, а у кого-то вызывает аллергию. Поэтому будьте осторожнее.

0
Заголовок отзыва
Помогает, похож на смекту
anastasiya.bolshakova
2 лет назад

После длительного лечения антибиотиками от всем известной болезни, микрофлоре моей пришел полный кирдык. У меня стал нерегулярный стул, появились боли и спазмы в животе. Я старалась конечно сбалансированно питаться, кефир пила, биолакты всякие, но легче не становилось. Газы, урчание, бурление только усиливались. Диета не помогала. В аптеке посоветовали европейский препарат Lactoflorene Плоский живот. У него в составе сочетание трав, ферментов и бифидобактерий. С момента приема стало легче в животе уже через неделю. Вздутие исчезло, запоры прошли. Я очень довольна. Рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Помог микрофлоре после антибиотиков
kormilova
1 год назад

Меня обычно к концу дня всегда беспокоит надутый живот и чувство тяжести переполняет, но начав принимать Lactoflorene Плоский живот, могу сказать, что теперь мой живот мягкий и полное ощущение легкости весь день. Результат ощутила уже после приема первого пакетика.

0
Заголовок отзыва
Есть эффект
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля