Вт. Мар 28th, 2023
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
1 год назад
Рейтинг :
     

Я как-то редко смотрю канал – 24, но, если вдруг попадаю на телепередачу с Никитой Михалковым – «Бесогон», то стараюсь остановиться, отвлечься от своих дел и просто посидеть спокойно его послушать. Хотя, сказать честно, я не всегда согласна с тем, что Никита Сергеевич выдает публике. Но, отношусь к этому человеку с большим уважением, так как не уважать его за его талант и за то, что он вообще относится к одной из известнейших семей нашей бывшей державы, просто нельзя. На книгах его великого отца я росла, а потому, как говорится – все к одному.
Конечно, очень привлекаем особая манеры ведущего излагать то, что он собирается преподнести публике.
Привлекает в этой передаче не только это. Все в ней очень понятно и доступно. Причем всегда интересно слушать, что говорится «из первых уст», так сказать. Определенные ситуации, случаи интересно анализируются и излагаются часто самими героями, виновниками того или иного события.
Мне нравится, как Никита Сергеевич может показать в этой передачи, что события эти могли бы и не быть (или быть). Приводит документальные факты – это видео или аудиозаписи очевидцев или просто режиссеров-документалистов. У него нет «пустой болтовни». Все его слова, я бы назвала целевыми, если можно так назвать.
Что мне особенно нравится, так это правда. Часто ведущий раскрывает нам глаза на те события, которые происходят сейчас, как их показывают и преподносят нам и что есть на самом деле.
Да, с чем-то можно с Михалковым не согласиться, но это и хорошо. Не может быть у всех стандартного мышления и одинаковых взглядов на ситуацию.
Передача интересная и я рекомендую ее смотреть.

1
Заголовок отзыва
Такие передачи смотреть надо
EVS
EVS
1 год назад
Рейтинг :
     

Многие не любят Никиту Михалкова за то, что он является успешным человеком и при этом не является оппозиционером (хотя на мой взгляд, это является достоинством, а не недостатком, критиканов сейчас пруд пруди, на негативном контенте намного проще раскрутиться). Однако, если прислушаться внимательно к тому что говорит Михалков, то с его мыслями трудно не согласиться. Человек он грамотный, старого классического образования, а не какой-нибудь безграмотный Дудь.
Свои мысли Михалков излагает в программе «Бесогон», и если внимательно послушать его без предвзятого мнения, то и возразить ему нечего. Хорошая программа.

1
Любовь
Любовь
Ответить на  EVS
9 месяцев назад

Из талантливого режиссера и актера превратился в безумного Бесогона, несущего бред …

0
сергей
сергей
Ответить на  Любовь
5 месяцев назад

Ты не права . Если так говоришь про того которому РОССИИЯ не пустой звук , и у которого болит душа за неё и которому она не безразлична , и он видит что происходит , и делают с ней , то ТЫ не РУССКАЯ . Могу предположить , что ты другого рода , или национальности. РУССКИЙ токого не скажет о человеке , который видит что происходит и от этого происходящего у него болит душа . И он открывает глаза людям на происходящее , которым РОССИЯ тоже не пустой звук , а РОДИНА , та земля , на которой живут люди в ней родившиеся . Это и называется РОДИНА РОССИЯ . А если тебе безразлична РОССИЯ , то что тагда ты здесь делаешь , ежай где тебе по душеньке твоей будет приятно . С этим согласятся все РУССКИЕ ЛЮДИ . Так может сказать как ТЫ говоришь только враг и предатель . Не нравится не смотри и говорить позорного для себя не будешь . Лучше молчи .

0
ив жовайр
ив жовайр
11 месяцев назад
Рейтинг :
     

«Бесогон» Никиты Михалкова — передача полезная! И очень радует, что ему удаётся сохранять спокойствие, повествуя о наших сислибах. Я бы на его месте стервенел, повествуя об этой публике, и ,скорее всего, слёг бы с каким-нибудь инфарктом.

0
Tizer
11 месяцев назад
Рейтинг :
     

Между прочим, а дядьке-то Михалкову уже стукнуло семьдесят шесть лет, а он все еще бодрячком, что в жизни, что в кадре своей авторской телевизионной передачи Бесогон, правда снимаясь в ней он все-же больше сидит, чем ходит, но сам его монолог он доносит до нас зрителей, всю суть и понимаешь его с первого слова. Кстати и темы для своих авторских программ он сейчас выбирает крайне насущные и актуальные. Его даже приглашают довольно часто в школы, объяснять многие сложные вещи, простым для понимания языком, в основном для учеников младших классов. Еще он знаменит тем, что имеет за один из собственных фильмов настоящую статуэтку Оскар. Перед Отечеством у него наверное уже все цели достигнуты, но имея такой характер, Никита Михалком просто не привык сидеть на месте и продолжает приносить пользу обществу не только в формате своей телевизионной передачи.

3
ольга
ольга
9 месяцев назад
Рейтинг :
     

Хотим выразить своё восхищение и преданность России со стороны Никины Михалкова! Вы один из не многих авторов, которые доносят для наших умов ту правду, которая нужна народу. Спасибо, Вам за ваш патриотизм, преданность нашей Родины и воспитание нашей молодёжи. Подживаем Вас и желаем дальнейшего продвижения правды.

0
светлана
светлана
9 месяцев назад
Рейтинг :
     

Это очень важно, продолжайте, пожалуйста! Огромная благодарность Вам, Никита Сергеевич! Все правда, и ее надо нести, а Вас слышат. Страшно. что 5-я колонна продолжает растление нашего народа, особенно, молодежи (грефы и им подобные), и главное, обесценивает жизни погибших за Родину воинов…
О чипизации и вакцинации… Все верно.Кстати, ковидная вакханалия потихоньку продолжается. Я врач-педиатр, и сейчас нам вновь подают списки принудительной вакцинации (каждые полгода).
Когда началась вакханалия,сразу вспомнилась книга Ю. Вознесенской, написанная в 2002 г. (православное фэнтези о будущем. где действие происходит в 2020 г…), слишком схожие реалии — чипизация, глобальный контроль, дистанции, жизнь в виртуальной реальности, эфтаназия…

0
Заголовок отзыва
Благодарность за правду
сергей
сергей
Ответить на  светлана
2 месяцев назад

Здравствуйте Светлана . Про чипы я вам могу сказать , а про вакцину я думаю вы и так всё знаете , говорить излишне. Про чипы — После Путина власть изменится , власть будет анти христианская . Всё происходить будет очень быстро , вот она — то и будет чипировать людей . Сначало добравольно , потом принудительно . Будут стоять спец машины и воевлять кто не чипированный . Россия померится с америкой и американцы будут задираться с китайцыми , а когда китайцы разозлятся и будут на гране войны с американцыми , они испугаются и натравят китай на Россию , и китай пойдёт войной на Россию . Потом эта власть начнёт насильно чипировать людей , сделает искуственный голод , он будет не долгим , но жутким . Умрёт много народа . Потом приход антихриста и нашего ПРАВОСЛАВНОГО ПРАВИТЕЛЯ — ЦАРЯ — А лучше посмотрите пророчества — Пророка и Целителя ОТРОКА ВЯЧЕСЛАВА — набирите РУСКИЙ АНГЕЛ пророчества , там в четырёх частях . Есть и жизнь описание ЕГО , оно тоже в четырёх частях . И еще посмотрите Галину Царёву , там показывают ,как через планшет управляют человеком .

0
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Дорогой, Уважаемый Никита Сергеевич. Спасибо Вам за эту передачу «Бесогон». Я не все выпуски смотрел но то что смотрел проходило на одном дыхании. Вы уж извините меня за лексику ну не селен в этом. Мыслей в голове уйма но не все могу выразить. Вы очень смелый человек настоящий Русский человек. Вас можно слушать сутками на пролет (но я заядлый рыболов) и когда выдается свободное время я на воде. Мне 50 лет ветеран боевых действий и грудь в крестах воевал с 93 года с Осетии, Чечне, Дагестане, был ранен и контужен. Служил до 2014 года а вот теперь на пенсии. Когда началась война на Донбассе пытался пойти добровольцем через военкомат но по медицинским показателем не подхожу, но я все равно пойду к братьям по оружию сейчас коплю денежку на экипировку, в январе думаю сорвусь на своей старушке ниве шевроле она там тоже пригодится. И будьте уверены мы такие валенки Государство Российское не подведем. С нами Бог и Андреевский флаг.
Здоровья Вам и Вашим близким. С наступающим Новым Годом! Ждем новых выпусков программы «Бесогон»
И.В.

0
Заголовок отзыва
Спасибо за правду
Авторизация
*
*
Генерация пароля