Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

А ведь сайт действительно стал актуальным и востребованным. Особенно, в последнюю пару лет.
Ведь раньше, основная часть нашего населения, покупала телепрограмму в печатном виде, в местном отделении Почты России (если это сельская местность), или в киосках бывшей «Союзпечати», чаще всего обустроенных вблизи остановок общественного транспорта.
Но, из-за внедрения цифрового и кабельного телевидения на территории страны, печатные программы стали во многом неподходящими для большинства регионов страны.
Как минимум, в них многие каналы указывали время трансляции той или иной передачи, которое не соответствовало данному часовому поясу данной территории…
Да и телевизионных каналов стало настолько много, что отдавать серьёзную сумму за весьма «растолстевшую недельную печатную телепрограмму» стало довольно накладно, если не читать в данной газете-журнале какие-то рекламные заставки или анекдоты.
А с сайтом, который рассматривается в этой публикации, всё происходит довольно понятно и просто.
Достаточно ввести в поисковую строку свой территориальный регион, или название своего краевого или областного центра, как все телеканалы выскакивают на монитор.
В итоге, если попытаться посчитать, (что я попытался сделать, пока не сбился со счёта), их наименований насчитывается более пяти сотен штук. Хотя, цифра приближается к шести стам. Эти цифры соответствуют осени 2021 года.
Но, самое главное, что я выяснил несколько позднее, это «возможность» составить свою телепрограмму, личную или семейную.
Оказывается, можно выбрать порядка 30-35 телеканалов, которые можно разместить либо по порядковому счёту, либо по полярности и спросу, и закрепить этот печень на длительное время.
К примеру, спортивные, детские, новостные каналы закрепить в чёткой последовательности, следуя вкусам и требованиям всех домочадцев.
Каждый день включая свой гаджет, достаточно открыть вышеназванный сайт, чтобы увидеть всю дневную и вечернюю программу наступивших (текущих) суток.
Кроме того, есть своеобразное меню, в котором время показа разделено на «Сейчас, утром, днём, вечером или ночью»…
Нажав выбор, можно точно узнать, в какое время, в какой час будет транслироваться очередная серия любимого сериала, и в какое время, показ закончится.
Немаловажно, но есть возможность вернуться к телепрограммам, которые уже прошли ранее, либо несколько дней назад, либо недельной давности, а при желании. можно найти программу месячной давности показа. Это удобно, если нужно посмотреть подробности какого-то фильма, его режиссёра, оператора, актёрской команды, занятой в картине.
В «прошлое», мне приходится заглядывать частенько, а вот в «будущее», особой надобности почти не возникает.
Это я к тому, что здесь также можно посмотреть программы телепередач, уже запланированные к показу, на текущую неделю, или на более дальний срок. Некоторые телеканалы формируют на этом сайте месячные программы трансляций, особенно — коммерческие, которые не включают в свой эфир новости и спорт.
На мой взгляд, сайт такой очень нужный, особенно людям. которые основную часть времени находятся дома, работая на «удалёнке», либо находящихся на заслуженном отдыхе…

0
Заголовок отзыва
Нужный и очень полезный сайт...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля