Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xирург
xирург
Ответить на  Артем
2 лет назад

китайская туфта

1
сергей
сергей
Ответить на  xирург
1 год назад

Туфта.прекрощаю оплату.за сутки бегут на 5 минут.

0
Николай
Николай
Ответить на  Артем
1 год назад

Привет Артём. Я прошу извинения,но у меня вопрос ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ — А ГДЕ ты купил эти часы и КОГДА? Что то быстро тебе не понравилось ТО ИЗ ЗА ЧЕГО ТЫ ИХ КУПИЛ — вещь стоящую более 20 тыс. за один «клик». Шел бы в ювелирный,выложил сразу 25000р.и всего делов. И как странно у тебя позолота изменила цвет. Так вот Уважаемый ценитель,- позолота,никогда не МЕНЯЕТ ЦВЕТ!! Она просто облезает.

0
Лена
Лена
Ответить на  Николай
1 год назад

Может у автора денег нет, чтобы сразу отдать 25т.р.?не думали? Вот и решил(а), когда есть возможность платить 990р в месяц.

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Лена
1 год назад

Ну, нормальный человек, если нет денег — пойдет учиться, зарабатывать, а не говно покупать у лохотронщиков и колотить понты часами из китая сидя в дырявых трусах и носках.

0
Екатерина
Екатерина
Ответить на  Тимур Белый
1 год назад

Тимур ты свой ум покажи в другом месте, нормальный человек не будет писать такое

0
imfa
2 лет назад

Достоинства этого товара расписывают актеры, профессионалы своего дела, на них пенять абсолютно не стоит, просто их пригласили отснять данный материал, за приличный гонорар. Здесь сами телезрители должны понимать, что реклама данных часов Astronomy (Астрономи), всегда имеет часть недостоверной информации, верить которой себе дороже. Хотите купить и долго носить часы хорошего качества, то брать нужно к примеру есть отменные бренды, такие как Casio, Orient, Rolex. Вот только все-же от себя лично советую их покупать в надежном магазине. Например у официального дилера, где хотя-бы существует гарантия их возврата, либо реальный сервис по ремонту. Здесь мы с вами просто хотим верить на слово профессиональным актерам, но не доверяем собственной интуиции, потому собственно и попадаем на деньги, с продукцией из Китая, цена которой грош. Еще читайте отзывы здесь:

https://otzomir.com/reviews/44100/

3
Заголовок отзыва
Крайне плохое качество
Tizer
2 лет назад

Верить или не верить рекламе — это конечно сугубо личный вопрос, но мне вот интересно иное, почему здесь нам говорят, что тираж этих часов ограничен, а продают их уже если мне не изменяет память года три. Опять-же есть несостыковки с золотом высшей пробы — это какая конкретно проба? Да и не золото это вообще, раз стирается по отзывам многих покупателей. Опять-же включено в описание этого товара какие-то мифические рубины, даже в количестве двадцати штук. Батареек не надо, только маши руками как птица и будут они постоянно заводиться сами, а если человек не махаон, то как быть? Вообщем я считаю, что как надежный хронометр их нельзя использовать. Можно лишь в качестве подарка подарить нелюбимому начальнику, либо в сервант положить и смотреть на них в качестве сувенира, но руками не трогать, а то краска пожухнет и кнопки отвалятся.

3
Александр
Александр
1 год назад

Есть проверенные временем Японские бренды, ну например Orient…и.т.далее, я думаю что Японское качество на высоте !!! Ну а выбор дизайна огромный, и цена — на любой кошелёк! Сам ношу Orient уже много лет и ни разу не подводили! Так что подходите к выбору часов серьёзно и делайте свой выбор сами….. что-бы потом не было обидно!!!

0
Заголовок отзыва
Часы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля