Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Прочитав отзыв о прямо «чудодейственном» препарате Офтарен (буду его писать на русском языке) я сразу же, извините, засомневалась. Так как уж больно все ладненько и складненько: прекрасный состав из сплошных полезностей: женьшень, черника, шафран, омега-3 и множество витаминов. Ну, ребята, это же обычная БАДовская капсула. Я, которая 100 лет хожу в очках ни за что не поверю, чтобы «проглотил и через месяц вылечился». Ухудшение зрения — это вещь серьезная и одними витаминами тут его не вылечить.
Да, конечно,помочь возможно оно и может, как витаминный состав, но не более того. Как говорит в таком случае мой офтальмолог «не навредит».
Но, я слишком серьезно отношусь ко всему тому, что читаю о лекарствах, а потому, сразу же прозвонила своему знакомому врачу и спросила, есть ли у нас в аптеках подобное и можно ли пропить и настолько ли он хорошо. У меня 2 раза переспросили название и думали, что речь идет об Офтаринте — это капли для глаз. Оказалось, что врач не знает о таких капсулах. А потом рекомендовала мне поискать их в наших аптеках И … НИ в одной аптеке я его не нашла, а у нас их сотни.
Так что, дорогие друзья, не могу сказать, что это за «чудо Oftaren» и где он продается? Возможно, что оно не Российского производства? А если оно в производстве, то не понятно, почему его нет в аптеках? Вот столько вопросов.
Хотелось бы, конечно узнать, раз его назначал врач, то, где и как он продается и более подробную информацию о нем: производитель, срок годности, противопоказания и все то, что обычно может интересовать при применении больного?

1
Заголовок отзыва
Не нашла в аптеках
loya
Ответить на  loya
2 лет назад

А вы можете ответить на вопросы, которые я задала в своем отзыве? Очень хотелось бы узнать о нем больше.

1
Алекс
Алекс
Ответить на  loya
1 год назад

Можно выиграть это лекарство через розыгрыш и со скидкой от правительства кажется .Поищите в интернете

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Алекс
1 год назад

То, о чем вы говорите — это фейковый сайт. Не вводите людей в заблуждение rtfm

0
Natalka
2 лет назад

Я часто пью витаминные добавки, прежде всего для глаз. У меня многолетняя близорукость, повышенная нагрузка на зрение, все-таки работаю за компьютером по 8-10 часов в день.
Рекламируется огромное количество добавок для якобы улучшения зрения, но естественно, этого не происходит, никакими витаминами и микроэлементами от близорукости не избавиться.
Когда я вижу рекламу Офтарена —

на 100% эффективно
восстанавливает зрение
Воздействует на причину плохого зрения,
снимает воспаление и напряжение с глаз за 1 применение

Невольно возмущаюсь, зачем обманывать, вводить в заблуждение людей.
Не удивительно, что в интернете сейчас просто завал фальшивых отзывов датированных последней неделей.
Даже тот факт, что в аптеках препарата нет, что капсулы схожи по названию с Офтаринт (люди могут запутаться) уже говорит о многом.

0
Заголовок отзыва
Витаминная добавка, не способная вернуть зрение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля