Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@smax.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Ох, заказывать фотопечать на чем-либо через интернет я вот никак не соберусь. Потому что и на месте бывает частая проблема — фото с домашнего монитора может выглядеть не так, как на мониторе » у них», а еще катридж может быть уже работающим из последних сил, и печать будет сомнительного качества. На месте легче — прийти, выяснить все это, намекнуть, что если качество не устроит из-за полос\пятен\бледности и т.д., то оплаты не будет. А через интернет с возвратами сталкиваться если что — не хочется от слова совсем.

Но SMAX продают не только товары с вашими дизайнами, которые предлагаются выбрать. Есть там готовые сувениры и всякие футболки, чехлы, кепки, подушки, аксессуары и прочее.

И по отзывам, есть жалобы на все услуги, даже на доставку образцов корпоративной одежды.

Чтобы рискнуть и заказать что-то не тем, кто живет в столице, надо отдавать 500р за почту. Постаматы будут от 250р.

Для всех заказы от 5000р будут иметь бесплатную доставку.

Да, в каждом городе можно отыскать типографию, а еще недорогие магазинчики, где по точно по размеру и точно по цвету покупается одежда\подушки\посуда и т.д. без рисунка, ведь рисунок как раз в типографии и сделают.

С другой стороны, не везде могут сделать термокружку с вашим рисунком, ну и плюс, как уже писала, продаются на SMAX и готовые сувениры, брелоки и т.д.

И все же, как-то дорого там получается, а если и без возможности проконтролировать точно печать, да и возможны накладки с размерами одежды, то совсем как-то не радостно для тех, кто далек от Москвы.

Вот у меня в городе от 200р можно найти, а на SMAX почти 900р. Для «хамелеона» просят 450р, а на сайте почти 1000р. Разумеется, мне проще сходить на месте, к тому же мест, которые такие услуги предоставляют. только в моем районе больше десятка.

Поэтому иногородним вряд ли будет интересен магазин SMAX.

0
Заголовок отзыва
Дорого и рискованно(можно не угадать размер, цвет).
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля