Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
2 лет назад

Покупать акции Сбербанка в принципе можно, и этому есть три причины:
1. Сбербанк — фирма доходная и стабильная, и даже при колебании цены на акции в целом в долгосрочной перспективе акции в цене падать не будут, а скорее будут расти. Если же из-за политических или экономических негативных событий акции Сбера будут демонстрировать падение, то не нужно поддаваться панике, немного надо подождать, и рост курса акций Сбера опять восстановится. Несколько раз я попадал в такие ситуации.
2. Акции Сбера приносят неплохие дивиденды. Акции многих российских предприятий приносят дивидендов немного, и годятся только для того, чтобы играть на изменении курсов акций. Сбер же приносит еще и доход в виде дивидендов, и он совсем не микроскопический, а вполне достойный.
3. Имея акции Сбера, можно играть не только вдолгую, но и на коротких отрезках. например, я заметил, что в пятницу к концу дня каждую неделю акции Сбера чуть проседают в цене, а в понедельник снова дорожают. Можно покупать в пятницу подешевевшие акции Сбера, а в понедельник их скидывать, получая небольшой доход на разнице курсов.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля