Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

И то правда, только-только отгремели новогодние праздники 2022 года и центральный канал Россия 1 радует нас абсолютно новой премьерой нашего производства. Приятно еще и то, что весь сериал Французы под Москвой показан в один день, не стоит заморачиваться с просмотрами на всю рабочую неделю.

Да и сам сюжет буквально взят из жизни, когда решается квартирный вопрос и все направлено не на общую уживчивость с французскими родственниками, а наоборот вся проблема нашей российской семьи — это выжить своих дальних родственников из их жилой площади.

Здесь конечно добавят интриги и их дети, которые уже давно выросли, но все-же остаются детьми, а еще стоит обратить свое внимание и на то в какой местности проходили съемки. Это сельская местность. летние деньки, ведь зимой всегда приятно смотреть кино, где на улице жаркая погода.

3
Заголовок отзыва
Крайне любопытный сюжет
Артем
2 лет назад

Здесь мы увидим реальное противостояние, прямо как при битве у села Бородино, когда французские захватчики штурмовали Россию матушку. В принципе само наименование этого сериала и было взято именно по этой причине.

Само кино конечно снималось в жанре искрометной комедии, которых нам так не хватает в наше пандемийное и кризисное время. Показаны кадры абсолютно беззаботной жизни в подмосковных выселках. Частная огромная усадьба, героям фильма, в буквальном смысле свалилась им на голову, доставшись в наследство от скоропостижно умершего генерала.

Но как выяснилось, то само наследство в виде крупной усадьбы, принадлежит не одной семье, а сразу двум. Этого конечно ни кто из присутствующих там ожидать не мог. Вот именно по такому поводу и будут в этом сериале возникать разнообразные комические ситуации. Смотрим и смеемся вместе.

3
Заголовок отзыва
Оригинально задумано
Илья
Илья
2 лет назад

Добрый вечер!!! Вот мне интересно неужели в реальной жизни мало семейных стычек и делёжки и судебных разбирательств связанных с наследственными вопросами?!? Таких семейных проблем огромное множество в реальной жизни!… Сериал Воронины будет много интереснее!!!

1
Заголовок отзыва
Личное мнение пос просмотра сериала французы в Москве
Илья
Илья
2 лет назад

Потратить несколько часов на просмотр банальных семейных разборок и делёжки наследства надо быть абсолютно без мозга без фантазии простыми словами хорошие сценаристы и режиссёры с хорошим и позитивным взглядом на жизнь закончились в России!!…

1
Заголовок отзыва
Личное мнение пос просмотра сериала французы в Москве
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля