Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Обычно я скептически отношусь ко всем новым интернет-ресурсам, но здесь совершенно имею противоположное собственное мнение. Да надо признавать, что сам проект достаточно новый, однако тем, чем он занимается и для чего конкретно он предназначен, вызывает у меня полное к нему доверие, ведь он реально рассчитан на перспективу и дальнейшее развитие. Здесь даже вполне уместно будет вспомнить известнейшую поговорку, что Москва таже не сразу строилась. Хоть он и нов, но уже многим знаменит.

Полезный его информационный контент имеет свое начало, даже при первом-же на него переходе. Обратить внимание я советую всем гражданам, сколько там полезных рубрик, разделов и подразделов. Все написано грамотным и простым для понимания языком, на его страницах очень просто ориентироваться, даже неграмотному пользователю интернет-сети. Все переходы и ссылки даются простым, но крайне информативным текстом.

Сам сайт национальныепроекты.рф очень красочный с фотографиями и картинками, здесь разберется даже ребенок, либо пенсионер. Многие реальные дела начаты и продолжаются этим проектом по сей день. Здесь еще и очень крутая поддержка. Помогают делом в вопросах переподготовки и обучения, причем на бесплатной основе.

Содействуют с официальным трудоустройством граждан, если нужно обучают их новым профессиональным навыкам. Есть реальная помощь детям, беременным женщинам, малообеспеченным пенсионерам и многодетным семьям, развивают культуру, спорт, здоровый образ жизни. Советую переходить на него и получать для себя новые и актуальные сведения.

3
Заголовок отзыва
Создан на перспективу
imfa
2 лет назад

Мне тоже хотелось бы присоединиться к обсуждению Национального проекта Демография, тем более, что я сама обращалась туда, на их интернет-портал за реальной помощью. Здесь ведь не только помогают с работой и переобучением людей, но еще и решают вопросы с невыплатой денег на детей. После моего обращения на сайт национальныепроекты.рф всю причитающуюся мне денежную дотацию, тщательным образом пересчитали, направили этот документ в наш МФЦ, а потом местные власти уже, мне ее полностью выплатили. Да видимо была какая-то бюрократическая ошибка, которую или не смогли, либо не хотели исправлять по месту моего жительства, потому и пришлось искать помощи у этого интернет-портала. Ведь многие женщины наверняка об этом не знают, но прочитав мой отзыв, надеюсь тоже будут активно обращаться за помощью к проекту Демография.

3
Заголовок отзыва
Реально облегчает жизнь
Артем
1 год назад

От себя конкретно скажу, что у нас в Российской Федерации конечно последнее время создается множество разнообразных проектов, но некоторые делаются просто для галочки, типа создали, потратили народные денежные средства и благополучно о нем забыли, но есть и такие, которые не просто работают, но и приносят конкретным гражданам реальную пользу. Специально хочу здесь рассказать историю с моим родственником, что произошла около года тому назад.

У меня, к примеру, родственник смог переучиться через этот интернет-портал национальныепроекты.рф и устроиться на новую, высокооплачиваемую работу. Причем хочу сообщить, что он из своего собственного кармана — вообще ничего за обучение не платил. Все это было сделано за государственные деньги. Он даже диплом официальный смог получить. А сколько еще по всей стране пользуются точно такими-же услугами, их реально уже и не сосчитать.

2
Заголовок отзыва
Главное работает
seregik
2 лет назад

Национальные проекты в России начали реализовываться уже довольно давно, многие из них с переменным успехом, но есть и довольно успешные. Очередной из них получил название Демография, стартовавший в 2019 году и являющийся на сегодняшний день самым крупным. Он предполагает сразу несколько направлений, в числе приоритетных задач находится увеличение рождаемости, в том числе за счёт развития мер поддержки для страдающих бесплодием, помощи молодым семьям, увеличение возраста активного долголетия и здоровой жизни. Поддержка семей с детьми, строительство новых учебных заведений, детских садов и школ, обеспечение занятости, сохранения и роста доходов населения, возможности переучиться и получить новую специальность за счёт государства с последующим трудоустройством или сохранением занимаемой должности. Пропаганда и развитие здорового образа жизни. К которому относятся занятия физической культурой и спортом, постоянная пропаганда и насаждение отказа от вредных привычек, таких как неправильное питание, курение и употребление алкоголя, не говоря уже о более серьёзных проблемах. Выявление заболеваний на ранних стадиях, своевременное их лечение и профилактика. Забота о старшем поколении людей, как предпенсионного, так и пенсионного возраста.
К сожалению, вскоре после начала реализации данного проекта Демография пандемия коронавируса внесла свои корректировки, в результате чего многие показатели, ранее демонстрировавшие положительную динамику, несколько ухудшились. Но возможность того, что они вполне могут опять начать улучшаться после её завершения, всё-таки имеется, и немалая.
В целом можно прямо сказать, что национальный проект Демография очень важный и нужный, так как проблема демографического кризиса появляется в России довольно регулярно, многие не хотят рожать детей. И направления, по которым они работают, довольно актуальны, для многих это может оказаться неоценимой поддержкой. Так что его появление в нашей стране можно только приветствовать. На указанном сайте можно получить информацию, что ещё происходит и реализуется в нашей стране и какую выгоду лично для себя можно из этого извлечь.

4
Заголовок отзыва
Проект очень важный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля