Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Хочу рассказать о своем опыте применения препарата под названием Небилет.
Небилет это достаточно дорогой препарат и аналог Небиволола, о котором я писала отзыв на нашем сайте.
Хочу теперь указать причину, почему я перешла, вернее мне «переназначили» Небилет на небиволол.
Когда я обратилась к кардиологу с проблемами учащенного сердцебиения — тахикардия и артериального давления, то сначала врач назначила мне именно этот препарат, который пьется вместе с другим, понижающим АД. Ничего не могу сказать по поводу работы Небилета. Он, конечно же, работает и работает очень неплохо.
В его составе основный составляющий — это небиволол, который и лечит сердечно-сосудистые заболевания и я о нем писала.Средство хорошо тем, что действует избирательно на сердечно-сосудистую систему, то есть он относится к группе бета-адреноблокаторов. Для меня важно было, что он снижает чистоту сердечного ритма, именно это я ощущала особенно сильно. Понижает АД, а потому применяется и для его лечения. Важно и то, что этот препарат назначают людям более старшего возраста, у которых эти проблемы уже хронические и его назначают в качестве дополнения к основному лечению.
Я начала его принимать регулярно, как мне было назначено только по утрам. На ночь я пила таблетку другую от АД. Отмечу, что пропив некоторое время небилет ЧСР у меня пошла улучшаться, но… Думаю, что это не зависело от него,у меня стал подниматься уровень сахара в крови. Но он содержит лактозу. Ну, короче, по совокупности разных факторов и цена препарата в том числе, в очередной прием, моя врач рекомендовала перейти на более «щадящий» небиволол, который я применю вот уже несколько лет. Менять его пока мне не рекомендуют. Что касается этого препарата, то можете пройти по ссылке.
У Небилета и у небиволола достаточно много противопоказаний, они в основном аналогичны. А потому подбирать надо индивидуально врачом.

0
Заголовок отзыва
Работающее лекарство
Yugra0205
2 лет назад

Всегда хочется верить в какую-нибудь целительную «пилюлю», которая эффективно и безопасно будет нормализовать артериальное давление. Особенно — снижать его.
Этот вопрос обычно становится актуальным для молодых мужчин, которые перешагнули 35-40 летний возрастной рубеж. Гипертониками, а тем более — хроническими, они ещё стать не успели, а образ жизни, располагает к развитию сердечной недостаточности.
Списывая причины «скачущего давления» на малоподвижный образ жизни, на стрессовые ситуации, которые постоянно возникают на службе, на отсутствие полноценного отдыха, как ежегодного, так и еженедельного, им приходится реагировать на любую рекламную компанию, которая более-менее обаятельно и привлекательно преподносит очередную информацию, об «очередной чудо-таблетке», для лечения и профилактики сердечных заболеваний…
Раньше, с такими таблетками, особенно с новыми, или недавно выпущенными препаратами, были определённые объективные проблемы, то человек, получивший предупреждение от своего доктора о приближающейся гипертонии-стенокардии, надевал кроссовки или кеды, и шёл на спортивную площадку.
А в зимнее время, и того проще, путь выбирался либо на каток, либо на лыжную базу.
В итоге, благодаря физическим нагрузкам, свежему воздуху, и солнышку, организм мужчины или женщины, по другому воспринимал все трудности текущего дня или рабочей недели.
Сейчас, если мужчине уже за сорок, то вряд ли его можно заманить в тренажёрный зал, или на горно-лыжную трассу. Ведь он сичтает, что такое поведение, в его возрасте, и при его статусе, как минимум — не приличным.
И будет ждать осуждения, не только от своих коллег, но и от друзей-родственников.
Ведь намного проще, пойти на стадион или хоккейную коробку, но не в качестве участника спортивного мероприятия, а в качестве зрителя, или болельщика. При этом, не исключается употребление разных заморских полуфабрикатов, а также слабоалкогольных напитков, не в стеклянной посуде, а в пластике или в жестяных банках…
Поэтому, для таких людей, пилюли, типа — «Небилет – таблетки от давления», будут считаться самыми простыми и удобными, не смотря на просто бешенную стоимость, особенно если учесть, что в упаковке менее 30 таблеток.
То есть, если попытаться провести ежедневный курс приёма этих таблеток в течение месяца, то такая возможность отсутствует. Если не учитывать февраль-месяц, в котором всего 28 суток.
Я бы с удовольствием почитал отзывы тех пациентов, которые уже нормализовали своё давление, с помощью этого «Небилета», которые ощутили его пользу и эффект, даже не в порядке курса лечения, а при разовом приёме, в экстренном случае, когда давление «зашкаливает» и нужно что-то принять, для устранения кризисной ситуации.
К примеру, как ранее принимали «Каптоприл». А, таблетки «Каптоприл», многие годы выступал и выступает сейчас, в качестве «скорой помощи», которая находится в кармане мужского пиджака. или в дамской сумочке женщины.
Нельзя сказать, что «Каптоприл» стоит дёшево, но нельзя всё таки сравнивать с этим продвинутым препаратом — «Небилет». А разница в цене, даже по скромным расчётам — троекратная…

0
Заголовок отзыва
28 штук — непонятно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля