Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Тоже решила ознакомиться и разузнать наиболее углубленнее, что известно про компанию КПК Апатиты-кредит, когда и в каком городе она зарегистрирована, кто является владельцем, а кто – руководителем, какова квалификация персонала, какой репутацией пользуется? Можно ли говорить, что представленный нам на обозрение кооператив, действительно является ведущей компанией?

Вопросов, как мы сами видим достаточно много, но я сама считаю, что на всех их рассудительно и более подробно ответить вполне возможно, с чего собственно и начнем. Давайте с вами рассмотрим этот вопрос, поскольку люди на таких вещах весьма часто спотыкаются. Сколько их жизнь ни бросает по жизни, но в них всегда живет надега, а может повезёт!.

Итак, заглянула я на этот сайтик, и, поскольку я не вижу в нем абсолютно ничего нового и эксклюзивного, то разобраться в этих всех перипетиях легко. Начнем с того, что все они обещают до 13 процентов годовых с вложений , пр этом используя различного рода самые высокие революционные технологии. Но… в чем они именно состоят, об этом молчат, как партизаны.

Еще здесь якобы можно взять деньги в заем. Ну это вообще функциональность по типу микрофинансовой организации, а обещания о например восьми процента, можно считать крайне расплывчато, ибо приставка от вообще указана, как примерная величина. Сейчас деньги до зарплаты вполне себе можно взять и у того-же Сбербанка, там уже дают до тридцати тысяч рублей и без всякого залога и поручителей. Я бы сама точно не стала соглашаться на сотрудничество с этим КПК Апатиты-кредит.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля