Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Для меня, с самого начала, данный ресурс показался невероятным и популистским. Невероятным не в части того, что он действительно интересный и даст возможность не только сохранить свои рубли от инфляции, но и приумножить, тем более, если верить предсказаниям любой криптовалюты в будущем.
Тем более, если создатели этого сайта выступают как, настоящая команда «OLFTOKENPRO», они по факту, создают уникальную платформу которая включает в себя целый перечень вполне достойных и востребованных услуг и опций.
Меня, в первую очередь заинтересовало предложение — «Быстрый и удобный обменник криптовалюты и фиатных средств». Но вскоре, попытавшись разобраться, понял, что это «чистой воды» — обман и введение в заблуждение. Это если рассуждать мягко. А началось всё после того, как мне довелось попытаться выяснить, что же такое «фиатные средства»…
Следующее предложение или опцию, как говорят создатели, о предложении — «P2P площадку для торговли криптовалютой между пользователями», вызвало моё не только восхищение, но и настоящее удивление. Оказывается эта опция, не просто фейковая, а обыкновенная выдумка, которая по расчётам создателей должна интриговать заинтересованного, но не совсем продвинутого пользователя.
Ну, а ещё один коротенький момент, что создатели ресурса, не только предлагают, но и гарантируют для более расширенной возможности — «Биржу для торговли на самых топовых и востребованных парах», это уже не такая впечатляющая опция. Нынче на любом сайте, аналогичном данному, такая фраза, и иногда более расширенный абзац, имеется в обязательном порядке.
А вот честное финальное изречение, которое я нашёл и прочёл на страничке этого ресурса, звучит честно и обнадёживающе: «Список наших коммерческих направлений будет расширяться по мере развития проекта»…
А будет ли развиваться проект, и до какого времени (или степени), зависит от нас, простых пользователей.
Чем быстрее будет выполнена главная задача создателей сайта, тем быстрее, сайт будет разрушен и заброшен, когда необходимая сумма будет собрана, а отрицательные отзывы превысят разумные размеры.

0
Заголовок отзыва
Торговать криптовалютой нынче спорно и рискованно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля