Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dog and cat
2 лет назад

Соглашусь с предыдущим комментатором. Крабовые палочки от белорусского производителя Санта Бремор — действительно хорошего качества. Вкусные. Покупаю только их. Они отлично держат форму. Палочки других производителей содержат много воды и быстро разваливаются.
Можно сделать салат из крабовых палочек и кукурузы. Делается просто: в салат добавляем порезанные на кубики крабовые палочки, лук, яйца, насыпаем консервированную кукурузу и заправляем майонезом.
Мой кот тоже любит эти палочки. Но нос крутит перед сухим кормом.

0
Заголовок отзыва
Хорошие палочки
tamara.ejova
2 лет назад

Для салата действительно очень крутые палочки, вкусные. Покупала на новый год и делала крабовый салат!

0
Заголовок отзыва
Хорошие
Olga_Se
2 лет назад

Когда мне нужны крабовые палочки для очередного салата, чаще всего мне попадаются их упаковки от Санта Бремор. Понятно, что крабов в таких палочках нет, а вот некие белые рыбы заявлены. В зависимости от салата я эти палочки либо расщипываю на совсем мелкие кусочки, либо режу поперек длины. При этом кругляшок держит форму и не разваливается, что меня в них очень подкупает.

Такие крабовые палочки хорошо идут в традиционный салат с крабовыми палочками (помимо упомянутой уже здесь в отзывах сладкой баночной кукурузы могу для пикантности добавить туда мелко покрошенный соленый огурец). Очень люблю вариации крабового салата с цветной капустой. А иногда не удерживаюсь, и одну пачку просто съедаю с черным хлебом.

Отличный продукт, с удовольствием его беру.

0
Заголовок отзыва
Удачный продукт для салатов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля