Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: getfitru@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Как оказалось, то у Николая есть еще одна интернет-площадка, которая существует уже довольно давно, по адресу getfitmastergroup.ru. Посмотрев там его расценки, я понял, что все его методики рассчитаны на далеко небедных людей и доходит даже до двух сотен тысяч рублей (причем это стоимость уже рассчитана со скидкой). Без скидки уже выходит 340 тысяч рублей. Я бы точно не стал приобретать такие дорогие методики, от неизвестного мне гражданина.

https://otzomir.com/reviews/52633/

Тема для похудения граждан, всегда собирала многие тысячи, даже наверное и миллионы тех, кто так или иначе решался пробовать на себе разнообразные методики. Как оказалось, то этот господин с именем Николай и фамилией Панасюк, просто тоже решил продавать свое обучение именно в этой нише, самой востребованной и актуальной у человечества. Да и зачем придумывать что-то новое, раз все покупают именно это направление.

3
Заголовок отзыва
Много слов и мало дела
Yugra0205
2 лет назад

Безусловно, это немалый труд и терпение человека, который сам добивался и добился таких существенных результатов. Я, имею в виду, если немного внимательней почитать сопроводительную историю.
Но, никакие методики и методички не помогут, если сам задумавшийся и обеспокоенный человек, не проявит желания и стремления для выполнения поставленной задачи.
Ведь наша современная статистика безжалостно показывает, что далеко не все юноши-девушки, записавшись на тренировки в модные и перспективные секции (курсы) успешно их продолжают, а тем более — заканчивают.
А платить сотни тысяч рублей, за методичку, могут позволить себе абсолютно не все обыватели, которые намереваются изменить не только свою жизнь и тело, но и отношение к своей собственной персоне, и тем более, к здоровью.
Несомненно, учение, при чём — любое учение, должно приветствоваться и поддерживаться.
Но, по моему мнению, для принятия такого кардинального решения, нужно быть готовым к его реализации и психологически.
Это можно сравнить с попыткой бросить курить. Если бросать дурную привычку на спор, или на какое-то время, то попытка обречена на провал.
Так и с построением своего тела, или своей фигуры. Просто захотеть, и надеяться что всё получится, маловероятно, и по какой-то мере — невозможно.
Хотя, в последние годы, в среде таких молодых людей, часто звучит иная трактовка. По смыслу такие высказывания, можно определить как некую надежду.
Как я понимаю, это можно трактовать так или как: «Если за какую-то затею заплатишь большие (а иногда и огромные) деньги, то за «за просто так», из-за какой-то временной блажи, не забросишь, и не откажешься от неё, пока не добьёшься желаемого эффекта».
Можно сказать, что данное утверждение или высказывание весьма спорное.
Хотя, в истории великих людей, такие ситуации складывались регулярно, и во многих случаях доводили индивидуума до желаемой цели.
Но, эти исторические факты, если смотреть на общем фоне, довольно редкие, и получаются у людей с особенным складом ума и характера.
Во всяком случае, не для средне-статистического гражданина или гражданки.

0
Заголовок отзыва
Зависит не от методички, а от её стоимости...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля