Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: client@gemotest.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Если говорить о лаборатории Гемотест в целом, то это огромная сеть медицинских лабораторий по всей нашей стране и не только. Это компания, которая работает и нескольких соседних странах – это Киргизия. Таджикистан. Анализы этой компании действительны и признаются всеми лечебными и профилактическими учреждениями.
Большой плюс в том, что их много и они есть, конечно же, в нашем городе. Удобно, что располагаются они в местах, до которых удобно и легко добраться. Я часто делаю анализы в платных лабораториях и в Гемотест также приходилось обращаться. Не могу сказать, что там самые низкие цены по сравнению с другими городскими лабораториями, но и назвать их сильно высокими – не могу, так как знаю, что есть цены гораздо выше.
Расскажу, какие плюсы наших Гемотест лабораторий.
Один назвала – это то, что их достаточно много и они вполне доступны.
• Скорость. В основном все анализы делаются быстро, так как они позиционируют свою работу 24х365. Это бесспорно очень удобно.
• Пользуются новыми технологиями. У них уникальная диагностика, которой веришь (по крайней мере, так хочется думать).
• Оповещение. Можно все узнать на сайте. Готовые результаты приходят СМС оповещением.
• Хорошо работает контакт-центр.
• Можно пройти функциональную диагностику – МРТ, УЗИ, ЭКГ.
• Ведется прием врачами разных направлений.
• У Гемотеста понятный сайт. Всегда можно зайти на него и договорится о визите он-лайн. Можно позвонить по контактному телефону и также обсудить то, что вам надо и записаться на нужное обследование или прием. В данный момент это очень важно и нужно.
Ничего не могу сказать: Гемотест – это современная хорошая лаборатория. Очень жаль, что у нас подобные лаборатории только платные.

0
Tizer
2 лет назад

Ох как у нас любят рекламировать частные медицинские структуры, так просто хлебом не корми. Кто-то даже тут утверждает, что у сети лабораторий Гемотест, низкие цены — не верьте, стоимость здесь крайне высока, особенно по Московскому региону. Есть альтернативные лаборатории частного спектра действия, но с белее умеренными ценами.

Тем-более если сравнивать с работой обычных, ведомственных, либо государственных поликлиник, которые к слову сказать, в данное время оснащены самыми последними модификациями разнообразного оборудования. Так вот в поликлиниках, вообще все это делается абсолютно бесплатно, по медицинскому полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Мое мнение то, что переплата за лабораторные исследование берется именно за бренд, слишком он уж часто рекламируется. Лично я нашел дешевле цены.

3
Заголовок отзыва
Крайне дорого
loya
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Возможно Вы и правы, это я про рекламу платных клиник, но, лично я, оставляя свой отзыв, не ставила такую цель, а написала то, что действительно стОит внимания в подобных клиниках, т.е. те плюсы, которые мы еще не скоро увидим в бесплатных наших клиниках, включая отсутствие очередей. Не знаю, как у вас, а у нас, сначала надо дождаться приема к врачу — 30-45 дней, а потом еще вопрос, пошлет он тебя на сдачу бесплатных анализов и есть ли они вообще такие, какие надо? Вот и приходится идти и платить. Особенно если надо срочно. Так что, нам простым обычным людям нет смысла их рекламировать, так как мы сами порой несем туда последнее. Цены меня тоже очень возмущают и возмущает то, что государство совершенно на это не обращает внимание.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля