Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: info@smway.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лариса
Лариса
2 лет назад

Помогли мне с перепланировкой и документами) Всем советую))

0
Заголовок отзыва
Хорошая фирма
sasha.martynov
2 лет назад

Решили с женой сделать перепланировку своей квартиры. Нам нужно было из 3 комнат сделать 2 и увеличить кухню. Решили обратиться в эту фирму, так как нас устроили цены и у них много положительных отзывов от клиентов. Сделали все качественно, но немного затянули процесс работы. На пару дней дольше делали, но главное, что выполнили работу профессионально. Вышло все так, как мы планировали. Теперь наша кухня стала больше и у нас 2 большие комнаты.

0
Заголовок отзыва
Отличная компания
maksim.egorov
2 лет назад

Очень переживали с женой по поводу предстоящего ремонта. Начитались историй в интернете, где людей обманывали самым наглым образом и разводили на деньги. Друзья посоветовали обратиться сюда, так как им уже делали дизайн, и они остались очень довольны. Не подвели и нас! Сотрудники подобрали для нас подходящую концепцию. Вежливые и грамотные. Так доверились, что заказали у них еще и строительство. Я думаю, что во всем нашем ЖК не найти квартиру ярче нашей. Иногда приходят даже незнакомые соседи и просят провести экскурсию. Спасибо вам! Большое человеческое спасибо!

0
Заголовок отзыва
Супер!
Борис
Борис
2 лет назад

Можно говорить много о том, как ребята из Смарт вэй наконец помогли мне решить наболевший вопрос с моей квартирой, которую я, как оказалось, приобрел с нарушенной перепланировкой. Причем решили не просто эффективно, но и очень быстро! Обращался оп совету друга и тепреь смело могу порекомендовать вам! Там работают дейстительно люди, знающие свое дело

0
Заголовок отзыва
Хорошая компания
Елена
Елена
2 лет назад

Смарт Вей, спасибо! Очень помогли с разработкой и согласованием СТУ! А также мы наняли специалистов компании для того, чтобы они помогли нам пройти проверку МЧС. Раньше без штрафов не обходилось. Сейчас — наконец-то эта головная боль от нас ушла. За это огромная благодарность.

0
Заголовок отзыва
Помогут в проектировании пожарной безопасности и
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля