Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

С точки зрения женщины средних лет, сайт под названием «Tooligram», покажется не только любопытным, но и довольно познавательным и интересным. А если она осталась без основной работы. по причинам сокращения штатов или из-за инфекционной самоизоляции, то это предложение будет весьма своевременным, и возможно приведёт к успеху. При чём, как в психологическом плане, так и в материальном, денежном.
Но, всё таки, стоит учесть, что «таргетинговая реклама и деятельность», далеко не всем пользователям по плечу. Нужны иметь предварительные знания и минимальный опыт в рекламной деятельности, тогда курсы или просто обучение-ознакомление с таргетингом освоятся проще и быстрее…
Конечно, привлекательно и заманчиво смотрится первая страничка сайта, где лаконично и убедительно указано назначение данного ресурса. Это фраза — «Tooligram разработан для тех, кто зарабатывает в Инстаграм»…
В глаза бросается сразу. тем более, в приписке есть подразделы, кому адресованы конкретные предложения: блогерам, предпринимателям и SMM-менеджерам.
Меня немного смутило и вызвало недоверие обращение к блогерам. которое гласит. Цитата — «Используйте массовые лайки без подписок, чтобы не смущать подписчиков большим числом подписок». Мне как-то стало неясно, почему смущать подписчиков, разве это не основная цель для получения успеха…
Стоит отметить, экстраординарное предложение попробовать приложение. То есть, можно «запустить сайтовское приложение всего за пять минут, и все опции опробовать бесплатно».
При этом, имеется возможность, а точнее — вероятность получите 25 неизвестных клиентов абсолютно бесплатно.
Мне также слабо верится в такой широкий жест или маркетинговый ход. Ведь двадцать пять пользователей бесплатно, это не «фунт изюма», как говорили наши предки.
Тем более, при такой деятельности и сложностях с зарабатыванием необходимой суммы денег.
Есть весьма интересный видеоролик, в котором рассказано довольно понятно, про средне-статистические итоги с результатами продвижения с «Tooligram».
Не спорю, кому то повезло, и он поймал свою птицу-удачу. Всё может быть…

0
Заголовок отзыва
Кому-то может повезёт...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля