Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
2 лет назад

Акции «Газпрома» для непосвященного человека- это только для олигархов. на самом деле, все намного проще: акции доступны практически каждому человеку, т.к. стоят совсем недорого: несколько сотен рублей за штуку, поэтому купить их может каждый, достаточно выйти на подходящую для покупки площадку (например, на торговые брокерские площадки, которые сейчас есть практически в любом крупном банке.)
Акции Газпрома имеет смысл покупать, т.к. стоят они недорого, постоянно курс их немного колеблется из-за всяких политических и экономических событий, и на изменениях этого курса можно немного заработать.
Плюс по каждой акции платятся Газпромом дивиденды по итогам года, пусть и небольшие, но эти деньги тоже лишними не будут.
Газпром- это все-таки крупная российская фирма, работает не только в стране, но и обеспечивает валютные поступления в страну, так что акции всегда будут востребованными. Как минус можно отметить, что в Европе и США все время стараются ограничить деятельность Газпрома в Европе, что может понижать курс акций.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля