Сб. Апр 27th, 2024

ANWERS INVEST GROUP — компания, основной деятельностью которой является криптовалюта и блокчейн технологии. Здесь создаются перспективные бизнес-идеи, программные обеспечения, позволяющие получить доход от их реализации. Сотрудники компании смогли создать комплексную платформу, где работают боты, каждый из которых наделен своими функциями.

Мы занимаемся разработкой и внедрением передовых технологий искусственного интеллекта в торговле криптовалютой. Это действительно умная система, которая самостоятельно определяет удачное время для торговли криптовалютой. Другими словами, программа анализирует ситуацию на рынке и подает сигнал.

Наша главная цель — выполнить максимальное количество сделок и получить наибольший доход.  Благодаря современным технологиям мы знаем, как обеспечить гарантированный доход.

Депозиты наших участников постоянно функционируют, принося гарантированный доход с возможностью оперативного вывода денег. Став нашим клиентом сегодня и пройдя обучение по программе, вы начнете получать прибыль уже завтра! Торопитесь. Если вы ищете стабильность, надежность и оперативный выход на прибыль — добро пожаловать в компанию! Вам точно понравится.

При возникновении вопросов — напишите в онлайн-поддержку. Компетентные менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут зарегистрироваться на платформе.

ANWERS INVEST GROUP, anwers-group.com

E-mail представителя: AnwersInGr@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

По сети существует множественные сайты, которые предлагают подобные доходы. Если честно, то данную компанию с наименованием ANWERS INVEST GROUP, и компанией-то назвать не получится. Ведь по всем сопутствующим сведениям это всего-лишь интернет-ресурс, с адресом в сети – anwers-group.com, который, как мы все видим, наполнен (нарисован) какими-то несуществующими обещаниями вечной прибыли и с предложениями вкладываться в него в американских долларах.

Здесь есть разнообразные тарифы, (от десяти и до девяти тысяч баксов), как мы наблюдаем, то все упирается в количество денег и продолжительность действия депозитов. Доверять таким сведениям – опасно, все это пишут только, чтобы привлечь инвесторов к себе на сайт. Вся эта информация естественным образом может подтверждать мысль, что перед нами простейшая, финансовая пирамида. Кипрская регистрация данной интернет-платформы – это оффшоры, потому конечно она и не даст нашим инвесторам ни какого шанса получить свои деньги обратно. Можете не сомневаться в том, что это деньги на ветер.

3
Заголовок отзыва
Не советую
imfa
2 лет назад

Хотите остаться без денег, то конечно, вкладывайтесь в пирамиды и хайпы. Много отзывов вижу в интернете, где какие-то странные личности, в особенности только с гостевых аккаунтов, постоянно рекламируют этот интернет-сайт anwers-group.com. Посмотрела, а там оказывается, целых семь процентов платится за каждого реферала, что зайдет по реферальной ссылке на этот проект. Теперь становится ясно и понятно, что все вокруг. только и пытаются заработать на нас с вами. На проекте с именем ANWERS INVEST GROUP, написано, что они запустились больше семидесяти суток назад. Вот только фактов и подтверждающих слов, об этой информации, я по сети не нашла. По идее если это настоящий хайп-проект, то должны быть сведения о нем на многочисленных хайп-мониторах, но вот проблема, этих сведений не предоставляет ни один интернет-ресурс. Ну а ежели администрация сайта anwers-group.com отказалась чтобы ее представляли на хайп-мониторах, то и верить о его прибыли – нет ни какого желания. Здесь крайне большая вероятность потерять все свои денежки.

3
Артем
2 лет назад

Не вижу никакого смысла доверять такой организации, как эта ANWERS INVEST GROUP, свои денежки. Ведь она на своем проекте, даже липовых документов не предоставила для ознакомления. Про регистрацию на острове Кипр, можно узнать, только в самом низу, в мелко напечатанном тексте, причем сам этот текст нам подан на английском языке. Все сделано скорее всего специально, чтобы наши граждане не заподозрили какой-нибудь подвох, а только исправно вносили им деньги.

Еще больших сомнений, в платежеспособности этого инвест-проекта, непременно добавляет и сама их интернет-площадка anwers-group.com, точнее уж сказать их неприглядное и крайне экономное содержание. Здесь и не пытались качественно оформлять свой интернет-сайт. Делается все это видимо только потому, что это сайт долго не продержится и соскамится буквально на днях, тем более он уже прошел точку невозврата. Первых пару кругов, по первому тарифному плану. Сам я конечно в такие авантюры уже давно лезть перестал, да и ни кому такого не пожелаю.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля