Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Что бы ни говорили про наш шоу бизнес плохое, но есть-таки в нем действительно талантливые, яркие певцы. Пример тому, конечно же, Полина Гагарина. Девушка, в которой сочетается все — талант, ум, красота. Не пиарится при помощи разной «грязи», частых смен мужчин и пр. Она просто поет, то есть занимается своим делом. Обожаю эту певицу.

Полина хоть и родилась в Москве и ее можно назвать коренной москвичкой, но часть своего детства она провела в Греции, где жила со своей мамой, которая была прекрасной танцовщицей (балерина) и хореографом. Мама-Екатерина Мукачева работала там.

Девочка рано потеряла своего отца, который был врачом. После его смерти они некоторое время жили в Москве, но потом вновь уехали в Афины. Поля, из-за постоянной занятости мамы, часто оставалась одна, а потому, было решено оставить ее у бабушки, где она и пошла во второй класс. Но начинала учебу будущая певица в Греции.

Конечно же, глядя на маму, девочка вполне тоже могла стать балериной и она занималась танцами. Но в то время она была пухленькой девочкой и ее комплекция не подходила под этот имидж.

Но о ее вокальных данных как-то мало говорилось и обращалось на это внимание. Впервые она сама попросила спеть на одном из классных часов. Было это в третьем классе школы. Вот именно с того времени окружающие поняли, что Полина обладает прекрасными вокальными данными.
Параллельно с общим образованием Гагарина стала учиться в музыкальных профессиональных учреждениях: сначала музыкальная школа, потом Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства.
Не заметить талант Полины было невозможно. А потому уже на 2 курсе колледжа она впервые вышла на большую сцену известного конкурса
«Фабрика звёзд».
С того времени страна и узнала замечательную певицу – Полину Гагарину.

1
Заголовок отзыва
Талант
romashka
2 лет назад

Отличный исполнитель, очень люблю ее песни!

0
Заголовок отзыва
Очень красивый голос
RinaBR
9 месяцев назад

Полина Гагарина начинала еще на телевизионном проекте, который назывался «Фабрика звезд». В то время всей моей семье нравилось смотреть этот проект на первом канале. Если не ошибаюсь, то Полина Гагарина участвовала во втором сезоне шоу и даже стала его победительницей. В то время мне нравилась именно она и я была рада тому, что именно Полина дошла до финала и стала победителем. Но после проекта вышло так, что Полина не сразу стала популярной певицей, а только спустя какое-то время. Сейчас Полине Гагариной 36 лет, она шикарно выглядит, является мамой. У нее сильный голос, она прославилась также в других странах. Например, она принимала участие в музыкальном конкурсе в Китае, где пела как на русском, так и на китайском языках. Китайскому народу так понравилась Полина Гагарина, что ей даже дали прозвище «стеклянная сестра», об этом сама Полина говорила в одном из своих интервью. Мне нравятся очень многие музыкальные композиции Полины Гагариной, которые я слушаю периодически, добавила в свой плейлист. 

0
Елена
Елена
7 месяцев назад

Как же она всех задолбала со своей рекламой Озона вместе с Маликовым, худая до жути, дети Бухенвальда отдыхают, неужели у человека нет зеркала, пляшет как глиста. Извините, но других приличных слов нет

0
Galina92
5 месяцев назад

Талантливая женщина. Когда то она была участницей шоу «Фабрика звёзд». После этого шоу она проснулась знаменитой. Она представляла конкурс Евровидение от России. Сейчас она работает на только как певица но как и жюри. Например ее пригласили в шоу Голос на первом канале в качестве жюри и она согласилась. Много сезонов она остаётся неизменной ведущей. Помимо певицы , ведущей, Полина успевает сниматься в кино. И озвучивать своим голос разных персонажей.
Хочу ещё сказать как Полина Гагарина проработала труд над своей фигурой. Сколько она вложила сил чтобы похудеть и у нее это получилось.
Многосторонняя, разная, так же Полина снимается в рекламных роликах, что ей тоже приносит доход.

0
Заголовок отзыва
Разносторонняя известная личность
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля