Вт. Апр 23rd, 2024
E-mail представителя: nik.zharov.75@bk.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Так как я давно принимаю препараты от болезней ЖКТ, то Рабепразол также мне знаком, но сначала мне его назначали под другим названием, вернее – это был препарат-аналог, но основное действующее вещество – рабепразол. Препарат назывался Париет и отличается он от названного выше тем, что выпускается за границей.
Рабепразол – СЗ –это наше отечественное лекарство. Две заглавные буквы в название – это ничто иное, как аббревиатура от производителя – его торговое наименование. СЗ- Северная Звезда.
Показания у этого лекарства достаточное обширное и лечит он болезни, связанные с желудком. Причем надо иметь в виду, что его обычно назначают именно во время обострения, например, той же язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. У меня признавали ГЭРБ — гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь и тут его принимают также во время обострения этой болезни. Также он может быть назначен в комплексной терапии при обнаружении Helicobacter pylori.
Как считают врачи, этот препарат более эффективен, чем, например, всем знакомый омепразол, который по сути имеет такие же показания, но… врачам виднее.
Что еще в плюсе у Рабепразола, что он не имеет антихолинергических свойств и не влияет на сердце, сосуды и дыхательную систему, а также на нервную систему.
Что еще лично я бы отнесла к плюсам этого препарата, что у него не такое уж большое противопоказание по применению. А это очень хороший показатель.
Применяют Рабепразол в зависимости от заболевания по- разному, но всегда 1 раз в сутки. А вот длительность может колебаться от 2 недель и до 2 месяцев. Все зависит от тяжести заболевания.
Препарат имеет не плохой результат, но прием только по назначению врача

0
Жанна Кошкина
Жанна Кошкина
1 год назад

ЗДравствуйте. Рабепразол-сз мне был назначен лечащем врачом, после того, как у меня начались проблемы с желудком. Врач назначил принимать с утра по одной капсуле за 30 минут до еды. После недельного приёма (рабепразол-сз) я стала чувствовать себя значительно лучше. Продолжаю приём капсул до достижения полного результата. На побочные явления не жалуюсь, так как не выявлялись. Рабепразол-сз эффективный и стоимость его приемлемая. Здоровья всем!

0
Заголовок отзыва
Препарат нового поколения.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля