Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@onetoyshop.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Viktorija
2 лет назад

Услугами данного магазина привелось пользоваться и моей семье. Выбор в принципе не плохой и обслуживание вполне корректное. Хорошо что выбор детских товаров огромный. Это целый «детский мир». Заказывали обувь и одежду. Товары нас не разочаровали, ценами остались довольны. Будем заказывать. Интернет-магазин детских игрушек 1TOY порадовал! Хочу порекомендовать родителям и их детям. Доставили товар в договоренный срок. Курьер связался с нами предварительно, обещал подвезти в назначенное время, не обманул. Долго его ждать не пришлось.

1
Заголовок отзыва
Солидный интернет-магазин
loya
2 лет назад

Я познакомилась с этим интернет- магазином буквально перед Новым годом, когда искала подарки своим детям и внукам с доставкой на дом, так как самой толпиться в магазинах не хотелось.
Мне он очень понравился. Я люблю магазины, в который есть все, то есть не надо потом переходить с одной площадки на другую. Я в нем нашла, что хотела и теперь знаю, что в нем можно купить ребенку от сладкой «шоколадной ручки» до навороченного автомата, который в итоге мы и купили. У нас- мальчики, а потому меня интересовали игрушки и одежда именно на них.
Тут для мальчишек можно найти действительно что угодно и я нашла то, что им было надо — это для одного автомат-бластер, а второму научный набор. Но, дети сейчас капризные и хорошо, что я посоветовалась с родителями, которые точно знали, какие именно игрушки им были нужны. Набор пришлось не покупать.
На сайте хорошо работает форма обратной связи. Если даже утром вы зашли на сайт до его открытия, то можно оставить свой адрес и вами свяжутся.Можно звонок и заказать.
Доставка осуществляется через БоксБерри и зависит от удаленности города от Москвы.
На сайте достаточно легко можно все найти по определенным запросам и даже по времени года. Думаю, что это правильно: летние вещи легче найти в сезонной теме — летние товары и т.п.
Прием заказов круглосуточное, т.е. не обязательно ждать открытие магазина, который работает с 10.00 до 22.00.
Да, что еще интересно: товар можно найти по хэштегам, которые указаны на странице сайта.
Мне магазин понравился. Думаю, чо буду на него при необходимости забегать.

0
Заголовок отзыва
Очень неплохо
Yugra0205
2 лет назад

После небольшого «общения» сданным Интернет-магазином «1TOY», у меня сложилось особое мнение, по сравнению с аналогичными ресурсами. Вроде бы неь особенных отличий, но здесь как-то всё сподручнее. И, раздел «новинки», и про скидки давним пользователям своевременно сообщается, да и цены, особенно на некоторые линейки игрушек, весьма умеренные.

Действительно, по факту, этот магазин просто предлагает достойный и широкий ассортимент качественных развивающих игрушек для детей практически любого возраста, начиная от 6 месяцев до 14 лет…
Некоторые пользователи-покупатели интересуются, отчего магазин называет себя — «фирменным». А для меня, если немного порассуждать, он есть фирменный. Ведь кроме разнообразных игр, снарядов, и игрушек, здесь предлагается довольно доступная обувь и одежда.
Кроме того, стоит отметить, что работа осуществляется — круглосуточно. А это ведь очень удобно, тем более если заказчик живёт в другом регионе, и даже в другом «часовом поясе».
А ещё есть немаловажный фактор, ведь магазин предлагает также игрушки собственной торговой марки «1TOY», а также известные товары, изготовленные по лицензиям: «WINX, Angry Birds, Disney, Ben 10, «Ну, Погоди!».
Я после нескольких небольших заказов, убедился. что изделия всегда приходят в красочной русифицированной упаковке, частенько из собственного дизайна компании.
Если взять во внимание один исторический факт, то хорошо бы знать, что не так давно, после весьма крупной выставки «Мир Детства», этот ресурс, как интернет-магазин игрушек, был признан одним из лучших в категории «Детские товары».
Как я уже подчеркнул ранее, что не являюсь постоянным клиентом или покупателем этого магазина, то у меня нет никаких бонусов, и соответствующих скидок.
Но, моя коллега довольно давно с этим ресурсом сотрудничает, и очень довольна сложившимися взаимоотношениями. Кстати, к ней часто обращаются за советом или консультацией другие коллеги. особенно когда к какой-то дате, нужно купить что-то полезное или развивающее.
Не зря на сайте есть абзац, где простенько прописано, что сотрудничая с данным сайтом, покупатель получает не только качественный и полезный товар, но точную удобную доставку заказа на дом.

0
Заголовок отзыва
Важна точная доставка...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля