Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
2 лет назад

В первую и вторую волну коронавирусной инфекции, когда очень мало знали про способы лечения, врачи выписывали какие-то временно разработанные схемы. Схемы менялись каждую неделю (примеры по амбулаторному лечению). Врачей понять можно. Столкнулись с тем, с чем не знакомы. Все решалось на ходу. Даже сейчас рекомендации все еще пересматриваются и меняются. Практический опыт подсказывает, что эффективней.

Для лечения назначали много. В одной схеме было от 6 до 10 препаратов. И азитромицин был в каждой из схем. Да, казалось, немного, всего три таблетки. И надо было применять уже с первых дней. Результат не очень. Остался постковидный синдром. А сейчас другой врач говорит, что в конкретно этом случае азитромицин был лишним. Нужно было в первые дни усиливать противовирусную терапию.Азитромицин — сильный антибиотик и нужно с осторожностью относиться к его использованию. И не в коем случае не заниматься самолечением. А он продается, по цене более доступный, чем другие.

1
EVS
EVS
2 лет назад

Азитрромицин — это уже старый известный надежный препарат -антибиотик, хорошо зарекомендовал себя в практике, а главное- имеет широкий спектр действия, начиная от элементарных сезонных заболеваний, и заканчивая лечением скрытых половых инфекций. Так что, когда применяете этот антибиотик для лечения гриппа или , например, гастрита (в комплексе с Де Нолом), то заодно можно подлечить и такие вещи, о которых вы даже можете не подозревать.
Азитромицин действует быстро и эффективно. Как любой антибиотик, он убвиает и полезную микрофлору, поэтому применять его лучше с пробиотиками.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля