Ср. Апр 24th, 2024
4 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ashax
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Когда покупаю бензин, то на дебетовую карту идёт начисления кешбека в размере 5 процентов. Если был в ресторане, то возвращают 2,5 процента. При остальных затратах — 0,5 процента.
 Через приложение можно увидеть, что кэшбэк начисляют баллами, которыми можно воспользоваться, чтобы компенсировать покупки в течении месяца.
Но есть одно но. Эти баллы начисляются, если затраты в течении месяца составляют более 10000. При этом условии также включается бесплатное обслуживание карты.
 Но если получится потратить в течении месяца более 70000, тогда размер кэшбэка с затрат в ресторанах и заправках — удваивается. То есть, составляет соответственно 5 и 10 %. И дополнительно 6% начисляется на остаток.

Есть небольшие недостатки: платные СМС-уведомления. И обслуживание карты составляет 100 р/месяц, если не выполнят условия использования.
 Иногда приходится отслеживать ММС-код магазина или заправки, т.к. для карты есть список исключений этих кодов. То есть, не для всех точек, где я воспользуюсь картой, будет засчитан повышенный кэшбэк. И это достаточно не удобно.
Особенно, это неприятно для посетителей гипермаркета Метро, который тоже попал в список этих исключений.
Также, узнал, что с этой картой можно делать безкомиссионные межбанковские платежи.
Если все подвести под общий итог, то эта карта подходит тем, кто делает много затрат (то есть — более 70000 рублей в месяц).

0
Заголовок отзыва
А в целом - терпимо.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля