Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Мне хочется спорить или доказывать, что сайт «forwardgf.com» существует в сети Интернета почти пять лет. Может быть, чего в нашей жизни не бывает, это и обстоит так, как написано в исторической «справке».
Но всегда можно посмотреть-почитать какие-нибудь отзыва и комментарии, которые, как правило — датированы, той датой, когда размещались на любом ресурсе…
Кстати, стоит подчеркнуть, что комментарии, на мой взгляд, в основном отрицательные и даже — обидные.
Весь смысл отзывов построен на жалобах и критике, то есть, те пользователи, которые потеряли существенную сумму, жалуются, негодуют и оскорбляют, а те, которые оказались более недоверчивыми и осведомлёнными, и сумели избежать крупных затрат, критикуют и высмеивают…
В основном, как следует из тематики и подробности описанных проблем, всё сводится к банальным невыплатам. и неожиданной «потери-утраты» произведённых платежей. Никакие скрины, телефонные звонки, не помогают.
А случай-то, вполне распространенный, особенно если учитывать, что первые два года (которые указаны в «истории»), данный ресурс — «ForwardG», работал абсолютно без всяких разрешительных документов, регистрации, и уж тем более — лицензий.
Тот факт, что сейчас в перечне документов появились будто бы копии, некоторых справок и сертификатов, мало о чём говорит, и совсем мало, что доказывает.
И ещё, так называемая «прибыльность», для нашего пользователя, означает просто пустые слова, с помощью которых создатели сайта, откровенно оформили мошенническую схему «отъёма денег» у доверчивого населения, огромная часть которого, пытается разыскать в виртуальной сети хоть какой-нибудь заработок, или сохранить имеющиеся денежные средства от идущей и грядущей инфляции.
А ведь ситуация складывается совершенно простая, пользователь который попал на этот «крючок», перечисляет некоторую сумму на счёт (или счета) указанные на сайте. Они фиксируются, как успешно переведённые.
А затем, по истечении совсем небольшого времени, выясняется, что этих денег уже нет. Или они есть, но недоступны ни для какой опции.
И тем более, недоступны — назад, как плательщику, а точнее, к бывшему владельцу.

0
Заголовок отзыва
Деньги на ветер...
Майя
Майя
Ответить на  Yugra0205
2 лет назад

Мошенники и аферисты.Как предупредить о наличии таких «левых» организаций людей, подобно мне, ума не приложу. Имена все вымышленные, типа:Евгений Вершицкий, Юрий Волков, Александр Сергеевич! И ,главное,не к кому обратиться.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля