Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Не хотелось бы с самого начала критиковать этот сайт из-за того, что он «образовался» совсем недавно, а точнее, в наступившем году. Дело, на мой взгляд, совсем не в этом. Любой, вновь созданный ресурс, с самого начала вызывает сомнение и даже — недоверие у пользователей. Особенно, у опытных пользователей, которые довольно критически относятся к тем организаторам и создателям, который в самом начале своего делового пути, начинают обещать своим будущим партнёрам «золотые горы и кисельные берега».
В данном случае, я имею в виду сайт — «UNISoftware», так и происходит.
Если конкретно сомневаться, то стоит вспомнить, что в Государственной Думе России, лежит проект Закона, о криптовалюте, которую по всем неофициальным сведениям, должны запретить в нашей стране.
Хотя, если обратить достойное внимание на статьи некоторых мудрых финансовых экспертов, такой запрет, может стать весьма серьёзным тормозом не только в экономике всей страны, но и довольно негативно отразятся на благополучие простых граждан, то есть — физических лиц, которым давно фартит, при вкладывании своих денег в аналогичные проекты…
Но, что здесь самое главное, и на что следует обратить своё внимание, а об этом хорошо пишет в своей публикации предыдущий автор…
Это то, что сайт слишком «сырой» и по внешности — ненадёжный. Это не только с точки зрения дизайнерского подхода, и шаблонности данного финансового ресурса.
Это, скорее всего, вытекает из информации о самом сайте, и его администрации, или организаторов.
Получается так, что в случае нехватки какой-либо простой текущей информации, не к кому обратиться за консультацией, и тем более, за помощью.
А ведь если рассуждать со здравой логикой, то любой ресурс, который выходит на так называемый небольшой финансовый рынок, пару недель назад, должен непременно создать всю (хотя бы) видимость своей легальности, а следовательно — надёжности.
Но, в этом конкретном случае, видимо не было ни времени, ни желания, подробить или помещать официальные данные, и разрешительные документы, которые смогли бы развеять все сомнения дотошного и сомневающегося пользователя.

0
Заголовок отзыва
Не вкладывая особого труда для обмана...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля