Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Сама я о сервисе Youtravel.me узнала из социальной сети Инстаграм. Если вы сами присмотритесь более тщательнее, то увидите, что подписчиков количество, уже перевалило за пятьдесят семь тысяч человек. Отношение в лучшую сторону мое изменилось после того, как моя близкая родственница оформила через этот сервис бронирования, перелет и проживание в зарубежном отеле.

Причем здесь часто действуют особо приятные, скидочные промокоды и всевозможные программы лояльности. В итоге можно все оформить тут по более гуманным ценам. В отличии от других сервисов, здесь есть еще и авторские туры, они эксклюзивные и отсутствуют у иных операторов. Сами билеты оформляются дистанционно, через интернет и иной раз они даже дешевле, чем на сайтах авиаперевозчиков, а все потому, что можно в реальном времени купить например кем-то сданный билет.

2
Заголовок отзыва
Крайне любопытный сервис
Natalka
2 лет назад

В последние годы люди много путешествуют и давно уже принято заказывать билеты на разных сайтах. Это быстро, просто, не надо стоять в бесконечных очередях в надежде поймать билетик в интересное место.
Все можно сделать удаленно.
Но, чтобы все прошло хорошо, бронировать билеты стоит на надежных сайтах.

Недавно познакомилась с YouTravel.Me – бронирование путешествий по всему миру.
Заинтересовалась, тем более предлагают уникальные путешествия.
Если зайти на сайт с помощью соц сетей, то можно получить доступ к некоторым скидкам и возможностям.
Туры авторские, это новый формат путешествий.

Отправляясь в авторский тур с тревел-экспертом вы получаете насыщенное необычное путешествие в небольшой группе. Стоимость включает проживание, питание и активности.

Звучит ну очень заманчиво. Туры, которые тут можно найти, как по России, у нас ведь тоже немало интересного, так и в самых экзотических странах.
Например:
В ПОИСКАХ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ С ПРОЖИВАНИЕМ В ПАРК ИНН 4*
Это Мурманск и многие памятные места за Полярным кругом. Заманчиво? Конечно.
Стоимость 37200 за 4 дня. На мой взгляд, дорого, правда обещают вернуть 20% стоимости при оплате картой Мир.

И все бы ничего, но кое что смущает.
Тур авторский, значит компания может делать все, что угодно, в том числе увеличивать число участников.
Большая разница, когда едут 15 человек, и когда 50, а ведь обещают небольшую группу единомышленников.

Гарантия лучшей цены? Тоже сомнительно, если сравнивать некоторые направления этого сайта и сторонних.
Основной плюс только в разнообразии некоторых туров, которые действительно не найдешь у обычных тур операторов.

0
Андрей
Андрей
1 год назад

Плохо проверяют тревел-экспертов, гидов и турлидеров, предлагающих свои услуги на сервисе YouTravel.Me

С Александром Кудряшовым, который предлагает на YouTravel.Me тур «По следам большой пятерки», мы ездили в Африку в октябре 2022 года в составе группы. Гид из Александр никакой. Он ничего не знает о достопримечательностях по маршруту следования, не может ответить на элементарные вопросы, не может обеспечить исполнение программы тура — постоянно что-то отменяется или переносится. Не было ни ночевок в палатках в пустыне, ни многих других предусмотренных туром услуг. В результате пришлось дополнительно оплачивать номера в гостиницах. И вообще, в ходе поездки нам постоянно приходилось самим доплачивать буквально за все, даже за въезд в парки на автомашинах.

В самом начале тура в Кейптауне Александр занял у нас тысячу долларов, якобы на 1-2 дня. Но эти деньги мы смогли получить назад только спустя неделю, когда в ультимативной форме потребовали вернуть долг. И даже тогда он упорно пытался навязать вариант возврата денег по возвращении в Москву и в рублях.

Очень некрасивая история произошла с машинами, на которых мы должны были проехать пять стран, в том числе по грунтовым дорогам и по пустыне. Прекрасно зная о состоянии дорог, вместо полноприводных внедорожников с палатками на крыше, которые предусмотрены программой тура, Александр арендовал три городских «паркетника». В итоге в двухнедельное автопутешествие по Африке мы отправились на неприспособленных маломощных автомашинах. И когда на каменистой дороге у нашей машины пробилось заднее колесо, то до ближайшего нормального шиномонтажа несколько сотен километров мы были вынуждены ехать на «докатке».

Ещё о безопасности. После истории с пробитым колесом мы спросили у Александра о медицинской страховке, которую по условиям тура на всех участников поездки должен был оформить гид. Он прислал нам номер полиса (без скана), заявив, что это расширенная медицинская страховка на всю группу на все время путешествия. По электронной почте мы отправили номер полиса на проверку в страховую компанию, агентом которой по совместительству является Александр Кудряшов. Из страховой оперативно поступил ответ, что данный полис выписан только на нас двоих и только на три оставшихся дня путешествия. Получается, что группа из 10 человек две недели путешествовала по Африке без медицинской страховки.

В общем, мы категорически не рекомендуем когда-либо связываться с так называемым тревел-экспертом Александром Кудряшовым, предлагающим туры в Африку и Иран на YouTravel.Me.

0
Заголовок отзыва
Недобросовестный организатор туров
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля