Ср. Апр 24th, 2024
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
38 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Милена
Милена
Ответить на  nasya
1 год назад

Попытки топить и чернить конкурентов в интернете известны очень давно. Сделать это анонимно на порядок легче чем создавать собственный продукт. Очевидно, что большинство таких отзывов от людей не проходивших курс. Кому-то видимо очень нужно распространять их по всем площадкам в интернете. Только если у человека все-таки есть крепкий продукт и реальные кейсы на продажи для адекватных людей это никак не повлияет.

0
Tizer
2 лет назад

А вот здесь реально можно усомниться в том, что если человек просто путешествует, то он может еще и обучать других граждан а развитии собственного бизнеса в этой сфере услуг. К примеру взять меня самого, а чем тогда я хуже? Я ведь тоже путешественник со стажем. Тогда, что-же мне просто дать рекламу о себе любимом в сети интернет и на Ютуб, а потом с чистым сердцем начать продавать свое собственное обучение всем желающим.

Лично мое мнение заключается в том, что подобные методики должны продавать те граждане или организации, у которых на это занятие есть официально оформленные документы от того-же Министерства образования, где должно быть черным по белому указано, что данный гражданин, либо компания реально имеет на это законное право. У нас сейчас нет контроля от государства на подобные деяния, вот и занимаются обучением все подряд.

2
Заголовок отзыва
Не верю рекламе
Любовь Жевлакова
Любовь Жевлакова
Ответить на  Tizer
1 год назад

Лично я не задавалась такими вопросами. Я смотрю так — есть, значит, можно. Да и курс ничего. Я проходила перед тем, как открыла свою компанию, и начала продавать путешествия в Абхазию. У меня сложилось нормально. Курс в целом понравился. Материала много, изложен популярно. Сложностей не возникало — я тут же задавала вопросы. Олег и кураторы на них отвечали. Тоже понятно, довольно подробно. Обучение у меня прошло на одном дыхании. Запомнилось все нормально.Еще на курсе стала делать туры. Проблем при ведении не возникло. Знания полученные у Олега помогли. Сейчас организовываю больше 15 групповых путешествий за сезон. Для меня нормально. Но это не предел.

0
dog and cat
2 лет назад

Скинула сайт данного автора человеку, который имеет просто колоссальный опыт в путешествиях по различным странам и контингентам, он только сказал: «Какой ужас! Зачем это надо!» В сети полно примеров авторского путешествия и при чём информация подаётся в бесплатном виде. Всегда можно найти маршруты. Взять того же известного путешественника Антона Птушкина, который абсолютно бесплатно рассказывает про свои маршруты путешествия и цены.
Очень много информации про путешествия дают путешественники на своём живом журнале.

Я не могла найти в Сети описания путешествий, который совершал Олег Шарпатов. Нет нигде от него оценки каучсерфингу, хостелу, отелям, достопримечательностям.

0
Дарья
Дарья
Ответить на  dog and cat
1 год назад

То есть вы, не проходя курс, скинули ссылку на него человеку, который тоже его не проходил, и совместно сделали вывод, что курс плохой? Не видя содержания, не интересуясь у тех, кто его реально проходил, как все обстоит на самом деле? Ну подход, конечно, интересный. Но я, как человек, который курс прошёл, могу сказать, что в нем помимо маршрутов (которые, кстати, в Интернете на каждом углу не валяются), огромное количество другой полезной информации — как правильно преподнести свой продукт, где искать клиентов и многое другое. Больше не советую делать выводы о том, чем никогда не пользовались, выглядит слегка абсурдно.

0
Вера
Вера
2 лет назад

Мой отзыв на курс Олега Шарпатого. Наткнулась на его рекламу в инстаграме случайно, подача сразу же зацепила, всегда мечтала о путешествиях, но как у многих других проблема заключалась в отсутствии финансов. Спустя неделю все же надумала записаться на курс, как раз набиралась группа, а потом понеслась… За нами был закреплен куратор, при этом сам курс был от Олега. Олег все подробно рассказывал, давал задания, информации конечно много, но мимо ушей не пролетает, т.к. по факту никакой воды нет. Мне все безумно понравилось, неделю назад закончила курс, разработала свой собственный проект, на все ошибки мне указали, дали полезные советы. Спасибо!

0
Заголовок отзыва
Положительный отзыв на курс
Irina
Irina
2 лет назад

Материал сомнительного качества, за большие деньги. Вам сюда, если вы не понимаете, что для организации тура нужно составить маршрут, просчитать его себестоимость, а далее рекламировать и продавать. Краткое содержание курса. На курсе вам скажут все то же самое, а как это делать ищите сами. Информация на курсе, не стоит своих денег.

0
Заголовок отзыва
Развод!!! Инфо-цыгане ))
Иосиф
Иосиф
Ответить на  Irina
1 год назад

Как можно без азов и базы знаний что-то составлять? На курсе вначале раскладывают все по полочкам и помогают по шагам прийти к результату, сфокусироваться на самом главном. . За вас никто всю работу не сделает, нужно еще и самому шевелится

0
Екатерина
Екатерина
2 лет назад

Отличный курс, мне все понравилось! Курс для тех кто готов работать. Волшебную таблетку там никто не обещает

0
Дарья
Дарья
1 год назад

Благодаря обучению в Школе Олега Шарпатого я смогла сменить род деятельности и уже заработать на семейных турах около 1 миллиона рублей. Программа обучения информативная. Для меня все это было с нуля. Вдвойне ценно. Курс не просто информационный, но и сопровождающий на пути становления. Обратной связи от кураторов было очень много, я всем довольна.

0
Мирон Веденин
Мирон Веденин
1 год назад

Раньше у меня не было никакого опыта в подготовке туров и коммерческому проведению путешествий. Благодаря школе путешествий я смог подготовить туры на Байкал и в КБР, собрать группы. Продажи составили примерно в пол миллиона рублей еще за курс, что я считаю прекрасным результатом для новичков. Клиенты были полностью довольны, сказали, что ещё не раз обратятся ко мне в будущем.

0
Мстислав
Мстислав
1 год назад

До Олега я работал в офисе. В Школу Путешествий попал по рекомендации знакомого. Прошел обучение. Разобрался с чего начать, понял как упаковать. Понравилось, как Олег преподнес материал. Живо, с интересом. После обучения начал возить путешественников на Кавказ. Уже было 3 группы.

0
Макар Кобзев
Макар Кобзев
1 год назад

С лета отправляю людей путешествовать по Камчатке. Договорился с гидами. Все организовал как говорил Олег Шарпатый. Олег помог мне сформироваться как личности. Освоить интересное мне направление. Сейчас мой бизнес доставляет мне удовольствие. В путешествия я отправил уже 5 групп путешественников. Им тоже туры нравятся. Всего этого я добился благодаря усердию Олега.

0
Заголовок отзыва
Спасибо!!!
Геннадий
Геннадий
1 год назад

У меня ранее уже был бизнес. Но, к сожалению, компанию пришлось закрыть. Мне захотелось начать в новой сфере, Мне понравился курс Олега Шарпатого, научился по-новому смотреть на бизнес. Обучение оказалось полезно и с позиции продаж. Узнал как продавать самому через интернет. Олег предоставил мне много новой для меня информации. В итоге я смог начать свое дело еще раз. Отправил уже 3 потока путешественников в Адегею. Организовал все сам. Помогла информация от Олега.

0
Святослав
Святослав
1 год назад

Решил выбрать именно этот курс, поскольку сейчас это актуально и конечно мне хотелось помочь людям. Здесь даются все необходимые знания, плюс того что доступ дается на год и знания по курсу можно обновлять.

0
Александра
Александра
1 год назад

Если хотите попробовать себя в чем-то новом, реализовать какой-то проект, то советую записаться в школу Олега Шарпатого, в которой все о путешествиях. Там вы найдете много готовых кейсов от учеников.

0
Арина
Арина
1 год назад

Это обучение стало для меня интересным опытом. Вряд ли бы я смогла еще откуда-то узнать все тонкости туризма. В частности, особенности организации, составления авторских туров и продажи таких туров.

0
Полина
Полина
1 год назад

Я всегда горела тем, что хотела путешествий во прям с детства. Мечта не покидала и вот уже во взрослом возрасте я объездила ни много ни мало 20 стран.Но мне было мало хотелось также помочь и другим людям увидеть как больше в этом мире. Поэтому и пошла на курс Секреты путешествий. Курс дал многое, больше всего мне понравилось, личное участие. Курс направлен, на то чтобы ты получил результат. Поэтому курс я выбрала правильно

0
Игорь Чукчов
Игорь Чукчов
1 год назад

Раньше никогда не делал авторские путешествия, но испытывал огромный интерес к этой теме. После обучения вложился в рекламу в соцсетях, и набрал свою первую группу. За вычетом расходов, мой дебютный тур принес более 500.000 рублей!

0
Юрий
Юрий
1 год назад

Потеря постоянного рабочего места принесла в мою жизнь много финансовых проблем. Работал в туристической фирме и однажды увидел рекламу школы Олега Шарпатого. Посмотрел эфиры, дико понравился контент и я решил пройти базовый курс. После него сразу бросил работу, которую уже ненавидел и начал зарабатывать на том что нравится. Постепенно развивал свой бизнес. Из других курсов вынес полезную информацию, которую легко воспринимать. Платформа для обучения разработана с очень удобным и понятным интерфейсом. Прошёл год и сейчас вместе с группами путешествую по различным регионам страны и веду активный образ жизни.

0
Владислава Казимировна
Владислава Казимировна
1 год назад

Занимаюсь организацией туров на Бали с авторской программой поездки. Большой вклад в успешный старт внесло обучение в школе Путешествий Олега Шарпатого. Узнала много нового. Набрала базу контактов, инсайтов, лайфхаков. Большое преимущество курса в том, что уже в процессе обучения Олег разбирает каждый кейс, расставляет акценты, помогает избежать ошибок при запуске. Программа комплексная.

0
Анфиса
Анфиса
1 год назад

На вебинаре нас было 13 человек, почти все записались на обучение в школу путешествий Олега Шарпатого. Со многими до сих пор поддерживаю связь. Ни один не пожалел, в том числе я, что занялись новым делом. Трудно сделать первый шаг, но есть возможность обратиться за советом к учителю. У него всегда найдется время для каждого выпускника, чтобы помочь ему не наделать ошибок. Уже собрал свой авторский тур на декабрь 2022 года в Армению.

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0
Ангелина
Ангелина
1 год назад

Занимаюсь организацией туров на Бали с авторской программой поездки. Большой вклад в успешный старт внесло обучение в школе Путешествий Олега Шарпатого. Узнала много нового. Набрала базу контактов, инсайтов, лайфхаков. Большое преимущество курса в том, что уже в процессе обучения Олег разбирает каждый кейс, расставляет акценты, помогает избежать ошибок при запуске. Программа комплексная.

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Ангелина
1 год назад

Где пруфы? Чувствую воняет заказухой…. — это моё личное мнение.

0
Жанна Кузьмевна
Жанна Кузьмевна
1 год назад

Перешла из найма в сферу авторских гастро-туров. Занимаюсь организацией и проведением. Бизнес приносит неплохой доход. Не пожалела. Такой смелый шаг стал возможен благодаря поддержке Олега Шарпатого. Много получила толковой информации, конкретных рекомендаций и ценного опыта. Важно, что дается индивидуальный разбор.

0
Эльвира
Эльвира
1 год назад

Я закончила не так давно институт по направлению архитектура. Нашла работу, но мне не нравилась моя профессия. Будучи в институте я довольно много путешествовала, записывалась на все поездки. Подруга мне скинула в директ Инстаграмма курс от школы «Секреты Путешествий». Мне понравилась программа курса и я сразу же его купила. Уже полгода как я занимаюсь турами и уволилась с работы архитектора.

0
Валерий
Валерий
1 год назад

Путешествовать я любил всегда, а теперь научился зарабатывать на этом. Раньше и не задумывался, а оказалось — реально. Олег со мной грамотно поработал, и теперь я работаю с другими.

0
Денис
Денис
1 год назад

Проект — Школа Путешествий Олега Шарпатого — самое лучшее мое вложение в жизни! Программа обучения очень комплексная, продуманная до мелочей, блоки дополняют логически друг друга. Это делает обучение легче, понятнее, втягиваешься быстро. Теперь я знаю о путешествиях почти все: умею создавать, упаковывать, продавать! Идеальная работа — отдых и заработок!

0
Степан Смагин
Степан Смагин
1 год назад

Не один год думал о том, чтобы покончить с работой в найме и запустить свои авторские туры, которые я выстраивал в голове и вынашивал в сердце не один месяц. Если бы не Школа Путешествий Олега Шарпатого, я бы в текущих обстоятельствах отложил эти идеи далеко и на неопределенное время. Олег помог разложить все пункты бизнес-плана и все стадии запуска по полочкам. Наставнический подход. Индивидуадьная работа. Благодарен ему за это. Все получилось. Бизнес идет даже шустрее, чем я осторожно предполагал.

0
Данила
Данила
1 год назад

Без Школы Путешествий Олега Шарпатого я бы, наверное,не решился запускать бизнес в индустрии путешествий. Однако получил от Олега не только большой объем ценной, пропущенной через большой опыт информации, но и такую поддержку, что мне стало значительно проще и смелее принять решение и начать все поэтапано воплощать. Благодарен за индивидуальный подход. По шаблону можно не взлететь, а так удалось сразу верно стартовать и продолжать в том же духе. Устраиваю путешествия по югу страны — колоритно и гостеприимно.

0
Ярослав Берёзкин
Ярослав Берёзкин
1 год назад

Получил от Олега Шарпатого много полезной информации для успешного продвижения и масштабирования авторских путешествий по стране и ближайшему зарубежью. Благодарен за индивидуальную работу. Разбор моего кейса с проработкой слабых мест. Сейчас видна положительная динамика спроса и продаж.

0
Лидия
Лидия
1 год назад

Уже давно с подругой хотели попробовать себя в качестве организаторов туров. Обучение у Олега Шарпатого даром не прошло) Информация полученная от него сильно ускорила наши планы)

0
Заголовок отзыва
Рекомендую
Игнатий Зубков
Игнатий Зубков
1 год назад

Обучение у Олега Шарпатого считаю исключительно положительным опытом) Уже провел 2 тура по Сахалину и понимаю насколько информация из обучения была полезной — это очень сложно переоценить.

0
Степан
Степан
11 месяцев назад

Вот только недавно прошел обучение у Олега Шарпатого и уже организовал при поддержке пары друзей свой первый тур по Уралу) Очень много проблем было предусмотрено и решено еще в зачатке, за счет информации полученной от Олега)

0
Заголовок отзыва
Мне он нравится
Станислав Свечников
Станислав Свечников
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я мечтал об индивидуальной поездке в Италию, но никак не мог найти хорошего гида. К счастью, мой друг порекомендовал мне платформу у Get Adventures Олега Шарпатого, и я обратился к ним за помощью. Ребята организовали для меня настоящее путешествие мечты! Отель был уютным и комфортным, а экскурсии просто незабываемыми. Мы гуляли по узким улочкам Рима, наслаждались вкуснейшей пиццей и пастой, а также посетили Ватикан и Сикстинскую капеллу. Гиды были очень профессиональными, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Единственный минус — немного высокая стоимость, но это оправдано качеством услуг. В общем, я очень доволен своим путешествием и рекомендую платформу всем, кто хочет получить отличные впечатления от путешествий! 😍 🌍

0
Алексей
Алексей
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я всю жизнь проработал в Сам я работаю в банковской структуре, путешествия долгое время были за гранью возможного. Отпусков хватило на 17 стран
Увидел в интернете рекламу курса «Секреты Путешествий». На вебинаре и после общения понял, что Олег именно тот человек, который сможет мня научитьреализовать свой проект. На мастермайнде мне помогли создать продукт, разобраться с маркетингом и собрать группу.. Уже провел свой тур в Осетию, вся моя группа была очень довольна.

0
Заголовок отзыва
Очень помогли
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля