Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Конечно сейчас можно вполне посетовать на то, что много стало в сети-интернет обмана, со всякими этими брокерскими и инвестиционными проектами, что возникают из ниоткуда и так-же исчезают в никуда, при этом заграбастав все денежки своих зарегистрированных у них пользователей, всех тех, кто так или иначе вложился, чтобы заработать легкие деньги.

Здесь мы все с вами, буквально воочию лишний раз убеждаемся в том, что в эту компанию Profit Trade, что расположилась на своем, одноименном интернет-ресурсе profittrade.org, вкладывать собственные деньги, даже от десяти условных единиц, крайне рискованно. Ведь данный брокер не заплатит вам денег, от слова совсем. Лучше уж потратьте свои деньги на благотворительность, чем вот так просто выбросить свои финансы этому интернет-проекту, что создан отъявленными аферюгами.

3
Заголовок отзыва
Пустышка
Natalka
2 лет назад

Могу сразу сказать, что Profit Trade не тот сайт, с которым стоит иметь дело. Проект существует несколько лет, казалось бы, ага, не сайт однодневка, значит стоит попробовать.
Но возраст, хоть и является одним из показателей надежности проекта, часто ни о чем не говорит, потому что Profit Trade надежным точно не является.

Был период, когда посетители пытались взаимодействовать с компанией, пополняли баланс, однако первая же попытка вывода приводила или к блокировке аккаунта, или проводят без разрешения минусовые сделки сливая депозит.
В общем, работать с Profit Trade нельзя, вывести деньги невозможно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля