Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Я не буду давать сто-процентную гарантию, что именно этот сайт «нагрел» своих партнёров-пользователей, которые без сомнений поверили всем его обещаниям, несколько лет назад, а точнее, в конце 2019 года.
А сумма, которую поимели организаторы (этой) а потом ещё двух аналогичных афёр, была весьма кругленькой, с многочисленными нулями…
И ведь именно этот — «KirillEvans», просто в точности, до мельчайших деталей, повторяет образец и тип, того, авантюрного ресурса, который также, на «Ютубе» отлично обвёл вокруг пальца, порядка тысячи человек, включая жителей из бывших союзных республик.
А этот, так называемый новый проект — «KirillEvans», на мой взгляд, ошибочно считать — новым, так как такие авантюры были в нашей сети неоднократно, и весь их финал оказывался плачевным.
Но, не для создателей-организаторов этого проекта, очередной схемы отъёма денег, а для тех доверчивых граждан, которые польстились на сладкие речи, простоту выполнения перечисления денежных средств, и просто выжидательностью, которую необходимо проявить, чтобы дождаться момента. когда денежные средства, в любой валюте. посыпятся как снег на голову, в начале декабря…
Трейдеров. как обещано и рекламировано на сайте, здесь почти нет. А если и есть, так они формальные. созданные для общей картинки бытия и благополучия.
Возможно, кому-то из нас покажется очень доступным первый депозит, который следует внести почти сразу, ведь он попадает под бюджетный вариант для любого аналогичного вложения. Наверно, для кого-то из нынешней продвинутой молодёжи, такая сумма покажется или окажется просто мизерной. особенно если деньги заработаны не ими, а кем-то из родственников.
Но смею всех уверить, что это только первоначальная денежка. так сказать — для «затравки» клиента. Немного позже, подключаются новые персонажи, и новые действующие лица.
Ситуация будет разворачиваться по продуманной, отработанной и безотказной схеме «одурманивания» партнёра. И в итоге, на последние дни уходящего так называемого «продвинутого бизнеса», потери в денежном выражении, просто мгновенно скакнут с обычных (первых) 3-4 тысяч рублей, до 300-500 тысяч не планированных к расходу рублей…

0
Заголовок отзыва
Потери — непредсказуемы...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля