Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: seoakademiya@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Леонид Зеленов
Леонид Зеленов
Ответить на  ekaterina.milyutkina
2 лет назад

ДА ТЫ ЛГУНИШКА ВШИВАЯ!

0
Леонид Зеленов
Леонид Зеленов
2 лет назад

НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ НОУ НЕЙМ ЧЕЛ! Сам себя хвалит. Таких к ответственности привлекать надо — лицензии нет и ничего нет.

0
Заголовок отзыва
ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?
Артем
2 лет назад

Обычно я таким отзывам категорически не верю, да и другим не могу советовать доверять, тем-более, когда этот отклик изложен самим автором, именно в такой транскрипции, где коротко нам вещает непонятный персонаж, который имеет один единственный отзыв, ну может пару мнений, на нашем интернет-проекте отзывов.

Просмотрев все сведения об этом Павле Шульга и его некой Академия SEO, я понял самое главное, что там, на его интернет-площадке seo-akademiya.com нам просто пытаются продать платные услуги, ну а для этого все средства хороши. Реклама, как говорится должна быть не только навязчивой, но и правдоподобной, последнего я как раз и не наблюдаю.

Все крайне расплывчато и непонятно. Да и самой официальной лицензии у данной академии SEO, на данный момент просто не имеется. Опять-же еще и сам основатель этого учреждения, пока еще всем — мало знаком.

2
Заголовок отзыва
Доверия нет
Руслан
Руслан
2 лет назад

Неизвестный ноунейм пишут в отзыве) вы чуть углубитесь прежде чем писать такую ерунду. Парень крутое дело делает, двигает SEO в массы уже 7 лет, проверьте когда создан сайт. Выступает на конференциях на 7000 человек, это ноунейм?) ну не знаю)

Топ курсы, от практика который с 2004 года продвигает сайты. В это время вы вообще не знали тчо такое интернет. Вот и завидуете.

От меня лично респект не только за курс, но и за сайт который шел в подарок к курсу, на нем и работаю. Ссылку давать не буду, потому что еще и меня начнете критиковать. Вам плевать на кого лить негатив.
От души рекомендую

0
Заголовок отзыва
Включайте голову, когда читаете отзывы
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Я о компании Академия SEO услышал лет 6 назад. Тогда еще Павел Шульга проводил оффлайн мероприятия в Киеве, я из Днепра ехал, чтоб попасть. И зал тогда человек на 350 был заполнен на 100%. Можете проверить, есть фото да и найти инфу об этом не сложно. Я часто бываю на его бесплатных мастер-классах, купил книгу сео рывок. Пробовал продвигать сайт сам, были позитивные результаты трафик рос. Времени на все не хватает конечно, но зато теперь я знаю как подрядчика своего конролировать, что они делают, а чего не делают. Не согласен с негативными отзывами тут. Не люблю когда за неимением аргументов и пруфов используют громкие и нелицеприятные слова.
Мне ни в чем академия сео не наврала, а Павел хороший человек это сразу видно. И деньги которые я им заплатил, я отбил на органике очень быстро

0
Заголовок отзыва
Только положительная обратная связь от меня
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля