Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Не смогу утверждать, что данное средство можно рекомендовать всем, без разбору. Безусловно, есть несколько положительных отзывов. видимо от тех «счастливчиков», кто принимая этот препарат сумел сбросить пару-тройку килограмм, за месяц, а то и за два…
Состав компонентов, который перечислен на упаковке этого «Гуарчибао ФатКапс», без сомнений впечатляет и воодушевляет. особенно, если быть профессиональным химиком или фармацевтом.
При этом, знакомых слов или терминов, в перечне компонентов входящих в это средство, отыскать не удалось, а связи с таблицей элементов Менделеева, также не наблюдается.
Всё как-то запутано, да так, будто бы это сделано нарочно, чтобы обыватель почесал затылок, купил и начал употреблять…
Одно радует, что приём данного средства для уничтожения лишних килограммов, не вызывает никаких сложностей. Процедура простая и незатратная.
Конечно, лучше всего принимать этот раствор в домашних условиях, так как с непривычки, особенно в первые попытки употребить внутрь, вызывают спазмы, которые могут привести к рвоте. Но, такая реакция проявляется далеко не у всех пациентов.
Чаще всего у новичков. которые только-только начинают бороться с лишним весом.
А опытные борцы за здоровый образ жизни с нормальным весом и без жировых отложений, уже столько всего «перепили» всякой гадости, что для них раствор этого «Гуарчибао ФатКапс», можно посчитать, как стакан кипячёной воды.
Кстати, зафиксировано немало случаев, когда после второго или третьего приёма этой «микстуры», у пациента наблюдалась устойчивая тошнота. которая не проходит в течение нескольких часов. Возможно в этом и заключается эффект, так называемого лечения, но в инструкции о таком побочном действии, нет ничего конкретного.
Да и рпо диарею, также не упоминается.
Перечислены несколько ограничений. когда не стоит употреблять это средство, да противопоказаний, если есть аллергическое невосприятие, да несколько хронических диагнозов, связанных с пищеварительным трактом.
Поэтому, чтобы там не говорили и не советовали подруги, нужно внимательно прочесть прилагаемую инструкцию. А то, горячее желание похудеть, приведёт на кровать в стационаре…

0
Заголовок отзыва
Внимательнее прочесть противопоказания...
Оксана
Оксана
7 месяцев назад

Конечно, Гуарчибао изменился, но помню так в лучшую сторону, состав стал более натуральным, как пишет производитель, плюс вкуснее стал — это точно. Нравится, что можно использовать средства в дороге — всегда беру с собой это саше. Так как я не любитель спорта, то худею медленно, но самое важное, что верно. Уже влезаю в джинсы 44 размера, как и мечтала.

0
Заголовок отзыва
Мой союзник уже долгие годы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля