Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@kinglab.pro
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Несомненно уже каждому интересующему гражданину, в сфере биржевой торговли, известен такой факт, что для успешного составления стратегий и просто прибыльных инвестиций в этом бизнесе, стоит знать много разнообразного материала, в том числе и сам скальпинг для успешного трейдинга. Однако это абсолютно не призыв к действию, чтобы сразу же бросаться на платные курсы, например с представленного выше интернет-ресурса.

Данный интернет-проект Кинглаб (kinglab.pro), как раз и функционирует в этом направлении деятельности. Однако что меня больше всего расстроило, так это то, что здесь абсолютно не гнушаются брать со своих пользователей просто крайне огромные суммы денег, за предоставления ими платных курсов. К примеру стоимость начинается от 629 американских долларов. За платный курс с индивидуальным обучением, ценник уже стоит от 1479 долларов.

Есть конечно у них и бесплатный курс, но по отзывам их-же собственных клиентов-учеников , в этом бесплатном курсе вовсе нет ничего реально полезного, простые прописные истины и как факт некоторые скидки для приобретения уже основного их платного обучения. Еще как большой минус этого интернет-проекта, что ему нет еще и пары лет. Видно, что домен kinglab.pro, он как бы это выразиться сейчас, обновленный, тем самым скрыт реальный его стаж.

Лично я бы все равно не стал бы проходить здесь обучение. Да и в принципе на любой уважающей себя брокерской интернет-платформе, всегда имеет присутствие обучение торговле на бирже, сейчас такое положение дел всех трейдеров устраивает.

4
Николай
Николай
2 лет назад

Походу ребята реально странные. мой фрагмент переписки
Решайте сами

0
Заголовок отзыва
будьте осторожны
Олег
Олег
2 лет назад

Блин, работаю в компании пару лет, все норм, да, ребята сильно с дизайном не заморачиваются, но зато в команде работа такая, что другим пропам и не снилась.
Смотрю тут многим нужна красивая обертка или бумажка, которая ничего не стоит (договор), или сертификат, который нафиг никому не сдался…
Кому-то нужны шашечки, а кому-то ехать.

0
Станислав
Станислав
1 год назад

Кинглаб это нечестные люди. Никакой поддержки не дождетесь. Курс расчитан на то, что вам придется самому заниматься самообразованием. Может раньше они и учили, но сейчас- расчет что ты сам научишься а им будут денежки капать.. Короче, жульены они.

0
Заголовок отзыва
Кинглаб - это жульены.
Sagittarius78
Sagittarius78
1 год назад

KINGLAB — обманщики, причём довольно мелкого масштаба, наживаются на людях, покупающих курсы, обман начинается с самого начала… Купил курс по скальпингу, захожу в личный кабинет через несколько месяцев «освежить» знания — а доступ к материалам пропал smile На мои просьбы восстановить доступы, ведь я вроде как оплатил эти материалы получил ответ что приобретенные материалы временные и обучаться надо было сразу smile Попросил вернуть средства или всё же вернуть мне возможность посмотреть уроки — на что получил отказ и был заблокирован smile Будьте осторожны с ними друзья

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля