Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: office@altapatri.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
2 лет назад

Меня зовут Александр, я из Нижнего Новгорода, хочу рассказать вам как проходило сотрудничество с компанией Altapatri.
На данный момент я уже проживаю в солнечной Италии, работаю по специальности, как и планировал (я работаю в айти сфере). Уехал из России, так как мне хотелось улучшить условия жизни, и я всегда мечтал переехать на берег моря. Компания Altapatri выполняет все обязательства по договору. Приятное впечатление от скилов сотрудников, которые сопровождали меня во время всего нашего сотрудничества.

0
Заголовок отзыва
Altapatri выполнила все обязательства
Сергей
Сергей
1 год назад

Меня зовут Сергей, я из Волгограда. Всю свою жизнь я мечтал путешествовать, был во многих странах (Египет, Турция, и даже на Кубе, много стран Европы). Но мне хотелось побывать и в Англии, США и т.д. Постоянно делать визы в каждую отдельную страну занимало время и, если честно, не хотелось этим заниматься. Это отнимает слишком много времени. Я решил попробовать поискать другое решение, которое упростит мне жизнь. Листая ленту инстаграм, я наткнулся на компанию Altapatri. Оставил заявку у них на сайте, юрист перезвонил в течении часа и мне провели полную консультацию по моему вопросу. Решил с ними сотрудничать, поскольку слышал, что бабушка родилась в Румынии. Специалисты квалифицированные, почти все сделали за меня: нашли документы бабушки, оформили досье для подачи и сопровождали в Бухаресте. Подождав год, я оформил европейские документы. Спасибо компании Altapatri, рекомендую всем, кто хочет быть свободным в своём передвижении. 

0
Заголовок отзыва
Здесь работают квалифицированные специалисты
Андрей
Андрей
1 год назад

Иммигрировал в Румынию, поскольку бизнес лучше вести в Евросоюзе. Хочу отметить содействие Altapatri в оформлении второго паспорта. Мне помогли доказать румынское происхождение и стать гражданином ЕС в оптимальный срок. Пока я занимался релокейтом бизнеса, юристы компании взяли на себя работу по поиску документов предков и их оформлению для подачи. Это сэкономило мое время. Сейчас переехал в Румынию. Планирую оставаться тут.

0
Заголовок отзыва
Живу в Румынии
Надежда
Надежда
2 лет назад

Альтапатри оформила моим деткам гражданство ЕС бесплатно!) Они несовершеннолетние, потому даже со мной на присягу не ездили. Юристам спасибо за то, что грамотно оформили наши документы. В приказ вышли без существенных задержек, хоть пандемия в свое время немного все затормозила. Готовимся переезжать в Германию. Школу дети закончат уже в Евросоюзе!

0
Заголовок отзыва
Юристы молодцы
Ильдар
Ильдар
1 год назад

Сотрудничаю с Altapatri. Получаю паспорт Румынии. Недавно вернулся с подачи с досаром. Сейчас готовлюсь к присяге. Время есть, потому учу румынский язык с репетитором. Компания на связи, иногда консультируюсь у юриста, как дальше оформлять румынский паспорт и другие документы. Говорят, что помогут, потому претензий нет.

0
Заголовок отзыва
Жду присягу
Тарас
Тарас
1 год назад

Если честно, то я себе немного по-другому представлял Румынию, но после посещения Бухареста остался приятно удивлен. Недавно летал на подачу документов на гражданство Румынии с компанией Altapatri, а домой уже вернулся с мыслью о том, что хочу переехать именно в эту страну. Знаете, мне показалось, что в Румынии даже дышится свободней, что ли… В РФ совсем тяжко стало с этим. Ну ничего, скоро я получу свой паспорт и тогда можно будет собирать чемоданы.

0
Заголовок отзыва
В процессе...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля