Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Сама пробовала его в прошлом году. Кроме огромной на Total Fit стоимости, я абсолютно ни чего не смогла поиметь от него хорошего. Даже наоборот мои лишние килограммы мне-же и прибавились. Нашим девушкам и женщинам, я сама хочу пожелать, чтобы не покупались на такие положительные отклики и не тратили баснословные деньги на этот продукт. Он точно не сможет помочь для похудения. Не смогла пройти мимо, потому что вижу, как непонятные мне авторы, наполняют своими, скорее всего ложными мнениями, данный вопрос про комплекс Total Fit. Он ведь не вчера изобретен, просто его реклама крайне агрессивное в последнее время, а на самом деле, кроме малочисленных витаминных добавок, в его составе совершенно ни чего и нет.

https://otzomir.com/reviews/45003/

3
Заголовок отзыва
Доверия нет
RiRings
2 лет назад

Я думаю, заслуга в моем похудении не только упражнениям, но и ТоталФиту) до этого я усиленно в спорт зале занималась пол года. Тело качалось, но вес никак не уходил.
Поэтому пришлось подключить именно этот комплекс.
И как раз с ним все пошло как по маслу.
Вес стал потихоньку уходить наконец то.
Так что, если хотите быстрых результатов, не стоит пренебрегать спортом, надеясь на один Тотал фит. Лучше все вместе)

0
Kamila
Kamila
2 лет назад

Привет всем! У меня история простая: я решила заняться спортом, но вес все не уходил, хотя рельеф уже начал вырисовываться. Мне рекомендовали кето-диету, но я почитала о побочках и испугалась. А похудеть все-таки хотелосьsmile Ну, у Total Fit побочек нет, я и купила этот комплекс. Результат от коктейля + упражнений получился просто бомбический! И крем порадовал. Так что ставлю Total Fit пять звезд, комплекс отличный.

0
Заголовок отзыва
Кето-диета или Total Fit?
Катя
Катя
2 лет назад

Заказываю Total Fit не в первый раз, поскольку уже знаю, как он действует. Этот комплекс действительно избавляет от лишних килограммов, причем без вреда для здоровья. Я не считаю подобные средства заменой спорту, но как дополнение для красоты и улучшения результатов — почему нет? Тем более, что эффект действительно хороший.

0
Заголовок отзыва
Обожаю это средство!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля