Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: I@GENOMEVENTURES.COM
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Безусловно, после прочтения публикации, меня также обуял интерес, а что же (конкретно) предлагает данное сообщество людей, под столь замечательным названием — «Genome».
А сообщество таких людей, как я понял первоначально, вроде бы проводит политику открытых дверей, войдя в которые, любой пользователь сам собой определяется, нужно ли ему такие соратники и сообщество, или нет…
Всё было бы хорошо, если бы разговор шёл о создании новой веры (в новое) человечество, или к какой-то направленной борьбе с искусственной красной икрой. или против чрезмерного применения пластиковых упаковок и продукции с содержанием ГМО.
Ну а как можно воспринимать основное кредо данного сообщества. как не призыв вступать в группу. которые раньше назывались баптистскими…
То есть, от слова — баптист, вроде человек. который проповедует совсем иную веру и религию, чем всё остальное религиозное человечество, или его часть…
Вот как следует понимать вступительное слово, где написано, что «Genome», это люди двигающие эволюцию всего человечество. Не правда ли, такое заявление весьма — высокопарное и самоутверждающее?
А далее следует ещё одно непререкаемой утверждение, что — каждому члену этого сообщества, будет легче, интереснее, безопаснее жить и реализовывать свой потенциал, в сегодняшнем сложном мире технологий и совершенств…
Ну а дальше, уже вполне понятные фразы и заявления. которые на ресурсах, содержащих аналогичную информацию, повторяются почти без изменений и знаков пунктуации.
Типа: «Мы чувствуем ритм прогресса, и работаем с лучшими, (предвосхищаем запрос общества), и оказываемся всегда на целый шаг, а иногда. на три, впереди лидирующих трендов.

После того, как я дошёл до цитаты, что — «Genome», даёт шанс и и возможность каждому настоящему участнику, то есть человеку, который вступил в сообщество, будь он — изобретатель, предприниматель, инвестор, или простой сотрудник учреждения, реализовать свою цель и мечту, мне стало понятно, что нужно платить деньги…
Остальные тезисы. стали как-то скучновато неинтересными. К примеру:
«Мы принимаем непосредственное участие в создании и развитии компаний».

То есть, сравнивать заключительную часть, с сообществом, которое продвигает эволюцию человечества, уже не стоит совмещать, а тем более — сопоставлять…

0
Заголовок отзыва
А начало — за здравие...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля