Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RiRings
Ответить на  silentscream3
2 лет назад

Полезный отзыв. Я как раз тоже только заказала Венорем и уже успела 1 раз его нанести на все ноги. Сначала побаивалась побочных эффектов , но когда прошло много времени от первого нанесения, поняла, что все ок. Решила продолжить мазать. Как будут изменения — отпишусь. Самой интересно поможет ли )

0
Софья
Софья
2 лет назад

Венорем — отличное средство против варикоза, которое реально мне помогло. Начала им мазать под коленями — и через некоторое время венки исчезли. У меня варикоз хоть и не сильный был, а все-таки результат меня впечатлил.

0
Оля
Оля
2 лет назад

Вены действительно потихоньку бледнеют, так что крем работает. Однако я рассчитывала, что процесс пойдет быстрее. Наверное, это мои завышенные ожидания, главное, что результат есть. Пользуюсь Веноремом около трех недель.

0
Заголовок отзыва
Помогает
Тина
2 лет назад

Надо конечно согласиться с тем, что и я сама долгое время страдаю от такого вот неприятного, во всех смыслах, заболевания, как варикоз. И тут конечно все средства хороши. Так во всяком случае я и думала ранее. Про этот крем Венорем, конечно узнала наверное одной из первых, но не стала сразу-же верить отзывам и заказывать его на сайте продаж, потому что всегда с большим недоверием отношусь к такого рода рекламе, как здесь. Видно ведь, что это именно реклама и все положительные мнения точно ненастоящие. Вот и стала сама искать правдивую информацию, благо ее в интернете сейчас легко можно обнаружить. Этот крем не сможет помочь от варикоза, а если мне не верите, то прочитайте все написано в прикрепленном к своему отклику скрине. Здесь все подробно объясняется. Специалисты в этом деле все давно уже выяснили, вот только многие граждане этого не знают.

https://otzomir.com/reviews/43442/

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля