Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Надо признать, что сам сериал вышел на экраны кинотеатра Premier, не вчера, а его показывают уже с двадцатого января две тысячи двадцать второго (20.0.1.2022) года, и можно сказать наверняка, что протянут еще на пару-тройку недель. Хотя сами серии, если выкинуть начало и титры, имеют продолжительность всего семнадцать или восемнадцать минут.

Это комедия с криминальным уклоном. Про дружков-преступников, которые на время сняли ресторан по понятиям, чтобы из него попасть в банк и ограбить его, но сами того не ведая втянулись в развитие ресторанного бизнеса, а все лишь потому, что такого заведения крайне не хватало в их родном городе. Единственно, что лично мне не нравится, в кино очень уж затемненные, подвальные съемки, как будто тут сэкономили не только на длительности серий, но и на осветительных приборах и электричестве.

3
Заголовок отзыва
Крайне любопытный сюжет
imfa
2 лет назад

Новое российское кино и правда стало какое-то неординарное. Вроде бы комедия, но смеяться совсем н над чем. Да первые пару серий действительно затянули его смотреть далее и даже можно в первых эпизодах вычленить и смешные моменты, но вот смотря далее, уже не нахожу места для хорошего юмора.

Пожалуй стоит согласиться, что сам Сычев в этой кинокартине, ну и еще в меньшей мере Вдовиченков тянут весь юмор на съемках. Тем более если вспомнить, с какой иронией Вдовиченков сыграл Батю, в одноименном фильме, а Сычев и вовсе по жанру является комедийным актером.

Мне пока неизвестно, чем закончится это кино, но ясно одно, что уже намечены сроки для съемок второго сезона Ресторана по понятиям. Так что возможно, что окончание сериала будет иметь последствия, а мы зрители опять будем ждать следующего года, чтобы увидеть хоть какой-то финал.

3
Заголовок отзыва
Интригующе
Natalka
2 лет назад

Сейчас так много разных сериалов выходит, что просто не успеваешь их посмотреть. Но некоторые, хотя бы краем глаза, смотришь, привлекает или сюжет, или актеры, или отзывы.
С самого начала к сериалу Ресторан по понятиям отнеслась с сомнением.
Да, это комедийный жанр, да, участвуют неплохие актеры, но все же реализация, как мне кажется, подкачала.

Плюсами назову любопытный сюжет. Были жуликами, стали заниматься рестораном, однако в сериале немало банальностей, заезженных шуток, стереотипных бандитов. Для меня это и плюс и минус одновременно.
Вообще, задумка интересная, но все же не зацепила. Может я просто не люблю всю эту бандитскую тематику, не терплю жаргонизм, наигранные повадки.
В общем, сериал на любителя.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля