Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тимур Белый
Участник
2 лет назад

Бесполезный ресурс. Информация сомнительная, и возможно проплаченная.

0
Заголовок отзыва
СОМНИТЕЛЬНО!
Yugra0205
2 лет назад

Мне довелось наблюдать за этим сайтом «NFTsNews», можно сказать почти с самого его основания, когда ресурс только-только организовался и создавался…
Стоит отметить, что на тот момент времени, информация, которую представляли на данной платформе, была более оперативная, и наверно по этим причинам, несколько — актуальнее.
Нет, я не критикую, и не хочу доказывать, что некоторые публикации имеют немного запоздалый характер, тем более, основная часть из них, совсем не теряет своего интереса и значимости.
К примеру, публикация «Редкость NFT: лучшие инвестиционные инструменты, облегчающие поиск редких NFT», уже более месяца «гуляет» по Интернету, но на данном сайте она заявлена, как свежая, и датирована от 08 февраля текущего года.
Но не в этом суть, и самое главное, что данный ресурс успел потерять за прошедший период времени.
Если внимательно посмотреть, то можно отметить, что на главной странице существуют подразделы, навроде: игры, коллекции, новости, супер-новости…
А если эти подразделы открыть для чтения, то можно сразу заметить, что перечень статей, почти полностью повторяется, если не считать несколько устаревших публикаций.
Хотя, к достоинствам данного сайта, обязательно стоит отнести перспективные размышления и наблюдения некоторых аналитиков. К примеру, есть немало статей, которые как бы начинают изложение каких-то изменений и обновлений в какой-то области, особенно в части новинок с криптовалютой, а затем с течением времени продолжают публиковать всё новые и неожиданные пути решения или исключения каких-то действий или бездействий.
В частности, такой статьёй я могу считать — «Зарабатывайте деньги, разводя NFT виртуальных лошадей: Zed Run меняет правила»…
Кстати, на мой взгляд, такие новости иногда не только интересны, но и полезны многим нашим пользователям. которые с трудом добывают нужную информацию, грубо говоря — где попало. При этом, здесь есть возможность подписаться на свежую информацию…
При этом, на одной странице можно прочесть настоящее обращение к новичкам, где лаконично поясняется их предложение и перспективы общения. А это, цитата: «Новички в «NFT»? Так это не проблема, читайте наш информационный портал и начните разбираться в «NFT», как профессионал. Раздел «Новичкам в NFT» на информационном портале, и существует, чтобы помогать Вам узнать больше о «NFT», даже если вы раньше ничего не слышали об этом рынке».

0
Заголовок отзыва
Вреда не будет...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля