Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

Дума. что всем нам уже не стоит доверять восторженным комментариям в адрес этого облачного гейминга. Слишком уж явно нам намекают гости нашего сайта, что нужно играть именно у них. причем оплачивать их услуги уже приходится не в двойном, а в четверном размере. Слишком ярко рекламирую все достоинства их платформы, что сразу наводит на мысль, что положительные отзывы в сети интернет имеют лишь рекламный характер, но не отображают ситуацию с реальной стоимостью и денежными затратами простых геймеров. Возможно, что у данного сервиса сейчас мало конкурентов, вот их администрация и загибает нереальную стоимость на свои услуги. Сам сайт cloud.my.games конечно выполнен в достойном исполнении, но лично меня самого отталкивает цена на их услуги. Было некоторое заманилово в самом начале, а теперь лично сам я отказываюсь там играть.

3
Заголовок отзыва
Доверие исчерпано
Yugra0205
2 лет назад

А ведь затея с созданием этого ресурса — «My.Games Cloud CloudGaming», считалась первоначально просто — изумительной. Тем более, планировалось. что на этом сайте будут играть люди-любители. которые давным-давно вышли из юношеского возраста, а поиграть в старые доступные игры имеется возможность в любое время. на любом гаджете-аппарате. Тем более, не тратя время на скачивание, и тем более, не оплачивая никаких дополнительных расходов.
Но, как и полагается в нашем мире. или жизни, всё течёт, и всё меняется.
С некоторым сожалением, недавно узнал, что и на этом сайте требуется вносить определённые оплаты, при почти всех попытках отыскать для себя ностальгическую версии игры из «прошлого». Просто — жаль.
Хотя, ради справедливости стоит отметить, что данный ресурс: «CloudGaming», по настоящему превращает почти любое Ваше устройство в игровой персональный компьютер, о котором когда-то приходилось только мечтать…
Когда в последний раз мне доводилось заходить на данный сайт, на страничке уже висела «вывеска», что — «483+ игр, уже ждут всех желающих»!
Для того чтобы было понятно всем. есть «расшифровка», особенно для тех пользователей, которые не знают игр прошедших десятилетий…
То есть, «Для запуска доступно уже более 483 игр, и наша так называемая — библиотека, ежедневно пополняется самыми разными «новинками»»…
Исходя из заголовка. который иногда можно встретить в рекламных банеров, возникает законный вопрос, который также сформулирован на сайте.
— Как работает «облачный гейминг»? И тут же следует конкретный и лаконичный ответ. который понятен для восприятия подростку, но немного сложен для понимания пенсионером.
То есть, все серверы «cloud.my.games», запускают все Ваши игры на мощных видеокартах. И получается прямая версия. что видео-игры транслируется на ваше устройство, а все ваши действия — на установленный сервер».

Отдельно стоит рассказать и уточнить Политику конфиденциальности сайта. которая обновилась уже в этом, наступившем году. от 22 января.

А она гласит, что Настоящая Политика конфиденциальности (далее «Политика») регулирует отношения между ООО «Мэйл.Ру Технологии», именуемым в дальнейшем «Компания», и Вами, именуемым далее «Пользователь», связанные с обработкой Информации о Пользователях в связи с использованием таким лицом сервиса «MY.GAMES Cloud» (МАЙ.ГЕЙМЗ Клауд), размещенного на следующем сайте в сети Интернет https://cloud.my.games, включая все уровни указанного домена, доступного Пользователю через сайт, мобильную версию сайта и иные ресурсы (далее соответственно — «MY.GAMES Cloud».
И эти моменты радуют, хоть мы не всегда в них нуждаемся.

1
MidHaze
MidHaze
2 лет назад

На ноутбуке 2012 года Lenovo Z585 игры вроде CSGO или Dota2 шли в 20-30 фпс, но решил попробовать облачный гейминг.
Долго искал что-то подходящее:
▪ GFN пишут постоянно загруженные сервера.
▪ PlayKey говорят очень хороший, но у них не работает подключение к Steam.
▪ Другие сервисы ненадёжные ибо не популярные и цены конские.
По сему решил попробовать творение Мыла.
На удивление, пускай у Мыла обычно какой-то кал, но облачный гейминг у них очень хороший.

Главное:
▪ Сервера постоянно свободны, никаких ожиданий при подключении.
▪ Почасовая тарификация: 80р. час + Cкидки
▪ Игровые часы списываются через 2 месяца с момента последнего подключения.
▪ Достаточно 10мб/c для работы сервиса и 30мб/c для картинки в 120фпс.
▪ Имеется встроенная библиотека, а так же все игровые лаунчеры.
▪ Не отключает от сервера в случае длительного бездействия.
▪ Поддерживает: Windows(1,5 Ггц) и MacOSX(10.8/1,5 Ггц)

-1
Заголовок отзыва
Лучший сервис
Pozor Vam
Pozor Vam
1 год назад

Вы издеваетесь? Сначала было 600 рублей за безлимит,потом 1000,а сейчас вовсе стоит 2к за 60 часов а безлимит 4000,ну и идите нафиг со своим облачным геймингом ….

3
Заголовок отзыва
Издевательство.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля