Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Svetlana.Igorevna
2 лет назад

Понравилась. Не пригорают вафли, тесто делать легко. Вафли получаются вкусными. У меня уже получается за 15 минут выпечь по-быстрому на завтрак.

0
Заголовок отзыва
Прикольная
Alena87
1 год назад

В начале лета купила такую вафельницу. Не пожалела. Для летнего завтрака лучше не придумать. Выпекает быстро, вафли вкусные. И довольно большие!

0
Заголовок отзыва
Советую купить
Tizer
1 год назад

Вся эта продукция от лейбла с именем Isottcom, в том числе и данная вафельница — это лишь откровенное дерьмо-товар. Сами взгляните на страницы многих поисковых систем, где на пропалую только и делают, что рекламируют этот товар и в особенности представленную выше саму фирму, которая в принципе совершенно ничего из себя и не представляет. Ведь оставляя по одной тысяче отзывов, к данной вафельнице, причем только положительного плана, становится понятно даже бродячим собакам, что все это делается только в целях пиар-акций, либо самой обычной рекламы. Чтобы обычные граждане покупали данные товары по невероятно высоким ценам. Здесь тоже оставленным отзывам с положительными характеристиками — абсолютно не стоит доверять. Все это лишь складное вранье спамеров.

1
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля