Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Камила
Камила
Ответить на  Влад
2 лет назад

Где отзыв о сериале, ну не умеешь писать, так не берись. Наделал кучу ошибок и ничего не сообщил.

1
Артем
2 лет назад

Надо сказать, что пятый сезон был не настолько правдоподобный, как предыдущие. Понятно, что создатели сериала, точнее сценарий сериала хотел подчеркнуть, что Павел Семенов — это новый российский Рембо, но и перегибать палку было совершенно ни к чему.

Там, где не справился СОБР с ОМОНом, вдруг ни с того ни с сего всех злодеев побеждает главный герой, но отправить семью в Лондон не может по каким-то причинам. Уж эту им командировку он должен был обеспечить в первую очередь.

Что могут нам наснимать в новом сериале Невский? Может снова оживят теперь его жену, как Фому, он что неубиваемый? Ну если уж оживили, так и поведали бы, каким образом он выжил?

Вообщем я хочу сказать, что ранее по заказу НТВ, новые сезоны Невского, были наиболее реалистичные, а теперь нам пихают какую-то сказку, про супер полицейского.

3
Заголовок отзыва
Пустышка
Фантомас
Фантомас
Ответить на  Артем
1 год назад

Очень развесистая клюква!!!

0
Лера
Лера
2 лет назад

Очень интересный фильм и зачем писать если не видели и содержания не знаете. И тут реально Иван и ему подобные пишут просто воду и реально убивают интерес к этому сайту. Так почитаешь из бурду и больше не хочется заходить туда где они есть.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля