Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Для меня слово «forex», когда я его встречаю в любом сочетании, хоть в небольшом предложении, хоть в коротком словосочетании, сразу вызывает некоторую неприязнь, и огромное недоверие…
Слишком много негативных историй, связанных с этим определением произошло за последние 10-12 лет. И весь финал этих историй как под копирку, сплошное разочарование, и обман, в самых разных масштабах, включая цифры с шестью нулями…

Если даже не обращать внимания на раздутую историю этого сайта-проекта, вроде как с 2012 года, и ему уже исполняется 10 лет, то его предложения, а особенно — опции, которые выложены в Правилах пользования, вызывают не простые сомнения, а даже некоторое разочарование и обиду.
И это, в первую очередь из-за того, что организаторы этой акции, даже не потрудились поменять условия сотрудничества. которые были приемлемыми и считались нормальными пять-семь лет назад.

Сейчас. как не старайся, но необходимо такие афёры или проекты, менять, и связывать с текущим моментом, а особенно, если на «кону» стоит криптовалюта.
Ведь криптовалюты (разновидностей её) стало в четыре раза больше, чем в том же, 2019 году.
А рост и падения, всех курсов. не так уж стал меняться, особенно в большую сторону или часть.
Конечно, стоит отметить, что нулевые комиссионные, и стартовые вложения от 25 — ти долларов, привлекают внимание нашего гражданина-обывателя, ищущего себе приключений на свою голову, но ведь следует дочитать пункты Правил до конца. А не «бросаться в проект, как в омут с головой».
АВ последствия, предстоят весьма плачевные, если при благоприятном исходе сделки попытаться вывести свои деньги, как вложенные. так и прибыль, если она вдруг появилась.
Итог, если судить по отзывам специалистов, будет довольно предсказуемым и неизменным. Достаточно администрации сайта найти какую-то непонятную причину об обмане в личных (персональных) данных, то выплат и возмещения ущерба, не произойдёт абсолютно никакого.
А обмана может и не быть, а может быть мелочная случайная ошибка, то есть — опечатка. Но, 25 долларов, и прочие денежки, уже не вернуться, а осядут в другом кошельке, или в системе.

0
Заголовок отзыва
Криптовалюта, нынче стала опасной...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля