Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Красиво конечно гласит сама надпись прямо в центральной части этого довольно любопытного интернет-ресурса, по адресу rezume.one Бесплатный конструктор резюме, именно так и написано, как только переходишь на их интернет-сервис. Однако вот, что пишет администрация этого сервиса у себя в пользовательском соглашении:

8.1. Лицензиат соглашается оплачивать Сборы за Сервисы Сайта. Стоимость подписки на использование Сервисов Сайта составляет 99 рублей за пробный период 7 дней. По окончании пробного периода 7 дней, подписка на Сервисы Сайта автоматически продляется за 499 руб., за 30 календарных дней.

Получается пользование этим порталом не совсем бесплатное, точнее уж сказать здесь все за деньги, причем подключаться к сервису нужно на постоянной основе, то-есть по подписке. Причем даже пробный период и тот тоже оплачиваемый. Такого быть не должно, когда указывают пробный период, то он по всем понятием должен быть пробным, а тут еще за него и деньги стригут.

3
Заголовок отзыва
Доверия нет
Yugra0205
2 лет назад

В целом, с вышеназванным конструктором очень легко разобраться. Вся информация, и все необходимые требования, представлены в понятном и доступном виде.
Не смысла спорить, что в нынешнее время, очень многое в дальнейшей жизни, да и в карьере, складывается и начинается с правильно оформленного и составленного личного резюме. При этом. совсем не важно, резюме предназначается для соискателя соответствующей должности, или просто любой работы, или оплачиваемой деятельности. Кроме того, внимание нынешних эйчаров привлекают образцы, адаптированные для легкого восприятия важной информации.
Для этой цели данный сайт-проект довольно удачно собран и подходит, практически при любых вопросах…
Безусловно, все готовые шаблоны, которые здесь представлены, дают возможность составить любой проект резюме, с учётом и в зависимости от специфики требуемой вакансии.
Мне особенно понравилось, что шаблоны представлены не только по профессиям, но и по специальностям. По сути, это абсолютно готовые «конструкторы» или точнее — настоящие образцы, для современных и востребованных профессий.
Это довольно подходящая помощь при составлении резюме, для нуждающихся в работе, таких как: водитель, программист, секретарь, экономист, кредитный специалист, системный администратор, менеджер по продажам,
кредитный специалист, и даже — инженер, врач, преподаватель.
Немного позднее, уже при повторном просмотре этого ресурса, я с удовольствием заметил, что возможно использовать предлагаемые конструкторы и на разных иностранных языках. Образцы, здесь имеются. только как-то представлены с непонятными пояснениями об оплате…
Есть немного расплывчатая сноска, что: «Вы можете создать резюме на русском, украинском и английском, французском, немецком и других языках».
Но, для меня нет надобности проверять её на работоспособность, следовательно хвалить или ругать, данную опцию не стоит.
Ведь, если разобраться, то такая функция нужна молодым специалистам, которые только окончили учебное заведение, и всей душой стремятся оказаться в дальнем Зарубежье.
Вот и пусть, все вышеназванные соискатели, которые планируют переезд и ищут работу за границей, эту опцию проверят. А также, в какую стоимость этот шаблон «выльется», не смотря на то, что услуга объявлена — бесплатной.

0
Заголовок отзыва
Насчёт бесплатно, утверждение — спорное...
Наталья
Наталья
2 лет назад

Сайт rezume.one натуральные мошенники.Нет это не бесплатный сайт,с вас сдерут деньги за ваше резюме 99р,а потом пройдет 7 дней опять сдерут 499р за продление,которое вы не увидите сначало.НЕ рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Мошенники
natalya.ochneva
2 лет назад

Пользовалась конструктором резюме на этом сайте. Ну, по мне так вполне неплохо. Понравилась сама задумка, что резюме можно делать без Ворда, а просто в готовой форме на сайте. Это очень удобно и много времени экономит. Ну и нервов тоже.
Само резюме получилось неплохим, информативным. На его создание у меня минут 10 ушло, может 15.

0
Марина
Марина
1 год назад

Добрый день! Когда будете обращаться на этот сайт, не забывайте о машейниках. Они могут у себя на компьютере как отключить так и включить автоплатеж. Операторы хамские. И с Вас каждый месяц будут снимать 500 р. Во всём обвинят естественно Вас, что это Вы сами не правильно нажали не на ту кнопочку. Надеюсь » помощнички» не подавятся.

0
Заголовок отзыва
Обдираловка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля