Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ekaterina.mihaylova
2 лет назад

Патчами я пользуюсь каждое утро, потому что мешки под глазами, к сожалению, мои верные друзья ((( Я перепробовала много патчей разных производителей и ценовых категорий. Но ни одни меня не удовлетворили полностью. Увидев новинку от Либридерм — гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз, я сразу захотела ее попробовать. Флакон с вакуумным дозатором — стерильно и используется до последней капли. Дизайн шикарный, можно дарить подругам или маме, очень крутой вариант для подарка. Мои выводы после месяца использования: 1. Отлично снимает утренние отеки. 2. Темные круги под глазами существенно уменьшаются. 3. Увлажнения коже хватает на целый день. 4. Это гораздо экономнее, чем обычные одноразовые патчи. Пользоваться гелем-патчем просто. Надо наносить его слоем в 2 мм. на чистую сухую кожу на 15-20 минут. Не втирать! Потом удалить остатки, я не удаляю, пачти впитываются без следа. Гель гипоаллергенный, так что можно не опасаться реакции нежной кожи. Отличный продукт! Понравился, буду продолжать пользоваться.

0
Заголовок отзыва
Гиалуроновый гель-патч Либридерм - утреннее спасение!
mari
1 год назад

Очень часто с утра у меня отекают глаза и под ними образуются мешки. Увидела на Ozon Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз от Либридерм, прочитала описание и решила его заказать.
Флакончик с гелем упакован в коробочку. Упаковка геля стильная и привлекательная.
У флакончика вакуумный дозатор, перед первым применением нужно прокачать.
Текстура геля нежная, легко распределяется тонким слоем на коже вокруг глаз, не течет, ложится просто идеально.
Гель-патч я держу в холодильнике, но можно просто перед применением охлаждать. Как Вам удобно.
Гель-патч я наношу ровным слоем на чистую и сухую кожу нижнего века от наружного уголка глаза к внутреннему. Держу примерно 20 минут. Остатки геля, если таковые имеются, я распределяю легкими массажными движениями по лицу. Отеки и мешочки полностью уходят, повышается тонус кожи, она становится более светлой, напитанной и увлажненной на весь день.
Пользуюсь гель-патчем утром и вечером, с большим удовольствием. Продукт гипоаллергенный. Гель-патч от Либридерм меня покорил.
Я в восторге от покупки!

0
Заголовок отзыва
Гель-патч от Либридерм - отлично убирает мешки и отеки под глазами
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля